Главная > Интересные факты > 40% девушек до 30 лет не против случайного секса

40% девушек до 30 лет не против случайного секса

40% девушек до 30 лет не против случайного секса
Согласно результатам недавнего исследования, 40% девушек до тридцати лет занимаются случайным сексом во время отпуска.

Процент возникновения сексуальных интрижек повышается, если дамы отдыхают заграницей, пишет The Daily Mail. У себя на родине многие представительницы прекрасного пола ведут себя скромнее.

10% респонденток признались, что во время недельного отпуска они занимаются сексом с пятью и больше мужчинами. Кстати, 48% девушек знакомятся с потенциальными сексуальными партнерами в ночных клубах или барах, 25% - непосредственно в отеле, а 20% - на пляже.

В опросе, который проводил популярный сайт MissTravel.com приняло участие около тридцати тысяч женщин. 40% респонденток признались, что самой сексуальной страной они считают Грецию.

Результаты опроса неудивительны, ведь оказавшись на отдыхе, многие девушки ведут себя не так, как в своей привычной среде. Они жаждут приключений, они становятся сексуально раскрепощенными и позволяют себе то, чего бы никогда не позволили в своем родном городе.

Не секрет, что большинство мужчин, отдыхающих в одиночестве, также жаждут сексуальных приключений. Секс помогает сбросить усталость и напряжение, которое накопилось в течение рабочего года, и дарит новые эмоции.

Вернуться назад