Главная > Интересные факты > Секс как мелкое хулиганство

Секс как мелкое хулиганство

Секс как мелкое хулиганство
Представь себе секс в гамаке. Это неудобно, смешно и чревато последствиями. С сексом в общественных местах та же история.

Презентация в лифте

Это понятие используют в бизнесе, чтобы обозначить яркую и емкую подачу проекта за то короткое время, пока партнеры едут в лифте.

Почему бы и нет: секс в лифте тоже может быть стремительным и впечатляющим.

Наглядное пособие: клип Aerosmith Love In An Elevator.

Почему нет:

В современных лифтах очень легко стать объектом наблюдения благодаря установленным в них камерам. Или прослушивания — благодаря системам звукового мониторинга (а заодно и нервно переминающимся в ожидании соседям).

Слишком активные движения запросто могут привести в действие специальный датчик под полом кабины — и вы застрянете. Если это и было целью, тебе будет не лишним знать, что рекордный «срок заключения» в застрявшем лифте 41 час.

Не питай иллюзий успеть сделать это «в пути». Скорость движения лифта слишком высока (от 2 м/с. в обычном до 18 м/с. — в самом быстром на свете). Так что тут либо партнер должен быть очень скорострельным, либо дом непомерно высоким.

Посматриваешь на заветную кнопку «Стоп», чтобы отвоевать дополнительное время? 41 час, если застрянешь, помнишь?

Советуем быть аккуратнее с конечностями и вообще со всеми выступающими частями тела. Без сомнения, риск ущемить достоинство все же минимален — все современные лифты снабжены специальными датчиками, которые не позволяют дверям закрыться при возникновении на их пути препятствия, чем бы оно ни было.

Но если система вдруг даст сбой и лифт все же тронется, то предупреждаем: сработает эффект гильотинки. Той самой, которой обрезают кончик сигары. Даже представить страшно, во что может превратить акт любви это ужасное устройство. А ведь как захватывающе все начиналось...

Приятного полета

«Все прошло на высоте!» — отчитываются участники Mile High Club. Почетным членом клуба может стать лишь тот, кто вкусил плотских радостей в полете.

Почему бы и нет: считается, что секс в самолете — одна из самых распространенных мужских фантазий.

Наглядное пособие: «Эммануэль», «Молодожены».

Почему нет:

Мысль о том, что в самолете можно уединиться, довольно смелая. Конечно, если транспорт не личный. Впрочем, шансы все же есть: у бизнес-пассажиров трансатлантических рейсов (сиденья раскладываются в горизонтальное положение, их отделяет перегородка); у богатых пассажиров Airbus (для них придуманы самолеты с двуспальной кроватью и душем); ну и у тех, кто летит ночью на заднем ряду полупустого лайнера. Пассажирам же чартерных рейсов разрядка не светит: очередь в туалет — большая преграда на пути к счастью.

Туалет явно не самое романтичное место для занятий любовью. Но если вам с партнером нипочем следы страсти или прочей жизнедеятельности других пассажиров, посетивших кабинку до вас, то попытка не пытка. Однако имей в виду, что закрыться в WC можно максимум на 20 минут — с такой периодичностью бортпроводники обязаны проверять кабинки, согласно правилам безопасности. Кстати, в случае чего они запросто могут открыть дверь сами.

Если резко понизится давление, кислородные маски выпадут и в туалете. А вот ремней безопасности там нет (что в принципе неудивительно: вряд ли кто-то станет пристегиваться к унитазу). Так что при сильной турбулентности вы рискуете проделать головами пару дыр в фюзеляже. А если серьезно, без травм вряд ли обойдется — от легких ушибов до серьезных переломов.

Если плотские утехи на международных рейсах стали достоянием других пассажиров или членов экипажа, вам будет не только стыдно, но и дорого. Штраф может измеряться тысячами долларов.

Спальный вагон

Секс в поезде показан тем, кто хочет извлечь из путешествия максимум и получить новый опыт класса «Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать».

Почему бы и нет: существует мнение, что стук колес поезда пробуждает желание. И удобен ритмически.

Наглядное пособие: «Спальный вагон».

Почему нет:

Для секс-вояжа придется разжиться билетами в СВ или выкупить целое купе. Попутчики вряд ли войдут в положение и согласятся «пойти немного погулять» по вагону.

Слышимость в поезде такая, что даже самый тихий секс может привлечь внимание соседнего купе.

Освещение включается автоматически и централизованно. И если ты забыла задернуть занавеску, то вашими упражнениями залюбуются не только воробьи на проводах, но и бабушки — продавцы беляшей на станции.

Секс на нижней полке иначе как чудесами эквилибристики не назовешь: ее ширина — немногим более 0,5 м. Если вы с партнером довольно изящны и устроились в позиции «один сверху», то имейте в виду: высота до верхней полки всего 1 метр. Так что будьте осторожнее с амплитудой.

Секс на верхней полке не очень удобен (расстояние между ней и потолком всего 80 см, придется ограничиться миссионерской позой), но и просто опасен: если кто-то рванет стоп-кран, падать придется с высоты полтора метра.

Уселась на столик? Зря. Голые ягодицы едва ли с ним совместимы. Особенно если задуматься, сколько ног (грязных и очень грязных, в ботинках и без) от него оттолкнулось, чтобы водрузиться на верхнюю полку. Да и вообще, несчастный столик способен рухнуть под тяжестью свыше 40 кг. На фоне этого о холодном и впивающемся во все места металлическом ободке и говорить не приходится.

Даже самый вдохновенный акт любви может быть бесцеремонно прерван таможенниками или проводником, который заботливо принес чайку.

Публичное выступление

За секс на публике можно поплатиться не только репутацией, но и деньгами (до 15 тысяч евро во Франции и рекордных 75 тысяч в Испании), и свободой (до 6 месяцев заключения в Австрии, до года — в Германии). Однако, например, в Амстердаме граждане получили официальное разрешение заниматься любовью в одном из центральных парков.

Новые горизонты

Кстати, имей в виду, что наличие кроватей в бизнес-классе самолета вовсе не означает, что в них разрешено предаваться плотским утехам. 76-летний пассажир Сингапурских авиалиний был так возмущен этим обстоятельством, что подал официальную жалобу на авиакомпанию. Увы, воз и ныне там.

Платное удовольствие

Безудержная страсть чудо как хороша со стороны. При условии если ее снимает Тинто Брасс. Если в роли режиссера выступает зевака с камерой мобильного телефона, завтра вы проснетесь звездами YouTube. И напоследок. Будь готова ответить за свои шалости по закону. Ст. 20.1 КоАП РФ — мелкое хулиганство.

Вернуться назад