Главная > Интересные факты > Любого холостяка можно женить на себе...

Любого холостяка можно женить на себе...

Любого холостяка можно женить на себе...
Никуда не денется, влюбится и женится! Знакомая фраза? Главное, что она правдивая. Тебе достаточно просто показать возлюбленному, что ему невероятно повезло тебя встретить.

Убежденный холостяк – это не диагноз. Более того, это состояние временное. Любого холостяка можно женить на себе, если постараться.

Почему твой любимый и любящий мужчина не хочет связывать себя брачными узами? Ведь не просто так он решил оставаться холостяком. Либо он боится брать на себя ответственность, либо, на примере своих родителей или друзей, не верит в то, что брак принесет ему счастье.

В любом случае, за нежеланием вступить в брак, прячется страх. И твоя задача – этот страх развеять.

Рассказывает Алена, 32 года:

"Когда мы с Кешей познакомились, он честно предупредил – "я на тебе никогда не женюсь". Я улыбнулась в ответ, решив про себя, что не пройдет и двух лет, дорогой, женишься, никуда не денешься. Правда, мне понадобилось на это три года, он оказался крепким орешком. Я сразу же дала понять любимому, что не хочу замуж, на территорию его не претендую, в личной свободе не ограничиваю.

Сначала наши отношения были достаточно свободными, мы не несли друг перед другом отчет с кем встречались, где были. Ему это нравилось, но потом, как он сам признался, он почувствовал, что скучает, что хочет видеться чаще. Приходя к нему домой я показывала себя отличной хозяйкой.

И всегда что-то оставляла после себя, будто случайно – брошь, трусики, помаду, плеер. Короче говоря, изначально я его покорила своей ненавязчивостью, а потом он уже не мог без меня. И вот, в подходящий момент я ему заявила, что объявился человек из прошлого, руку и сердце предложил, безбедную жизнь, что я, конечно, не хочу этого, но, время идет, детей пора рожать…

Короче, через три дня он сделал мне предложение".

Женская хитрость не знает границ, а если к ней добавить еще и терпимость….с этим можно творить чудеса! Терпение, терпение и терпение, и он будет твоим.

Некоторые девушки пытаются забеременеть, чтобы женить на себе мужчину. Но никогда не следует так поступать, может, он и женится, но… нужна ли тебе такая жизнь? Тут важно, чтобы он сам захотел, чтобы ты стала его женой.

Поэтому, запомни следующие хитрости, они тебе пригодятся:

1. Никогда не показывай своего желания выйти замуж. Веди себя так, будто и не думаешь об этом. И уж тем более, не приставай к нему с вопросом "Когда же ты женишься на мне?".

2. Узнай настоящую причину его нежелания вступать в законные отношения, и ненавязчиво развей его страхи. Например, примером счастливого брака твоих знакомых.

3. Не пили его и не качай свои права. Пусть время, проведенное с тобой, будет для него временем отдыха и наслаждения.

4. Будь изобретательной любовницей, но и не зацикливайся на сексе. Придумывай и другие способы приятно и весело провести время.

5. Искренне интересуйся им, помогай ему советами, но делай это ненавязчиво. Покажи, что на тебя он может положиться.

6. Чаще встречайтесь с женатыми друзьями, которые счастливы вместе.

7. Создавай ваши особенные и неповторимые традиции, почти семейные.

8. Раз в полгода, но позволяй себе исчезнуть на несколько дней или больше, чтобы он почувствовал, что ему не хватает тебя.

Когда он убедится в том, что ты ему необходима, он изменит свою точку зрения и сделает тебе долгожданное предложение.

Вернуться назад