Главная > Интересные факты > Интим магазин, стоит ли стесняться?

Интим магазин, стоит ли стесняться?

Интим магазин, стоит ли стесняться?
Многие люди приходят в интим магазин из любопытства, поскольку подобные места до сих пор еще считаются диковинкой.

Численность таких торговых точек в западных странах достаточно велико, в то время как на постсоветском пространстве их количество только начинает расти. Интересно и то, что магазины интимных товаров начинают появляться даже в мусульманских государствах, что свидетельствует о росте сексуальной культуры.

Посетив это необычное место, большинство понимают, что целью работы такого магазина является не распространение разврата и порока среди населения, а реальная помощь для тех, кто желает привнести разнообразие и новизну в свою сексуальную жизнь, воскресить былую страсть и яркость ощущений, исполнить свои тайные желания.

Те, кто ни разу не был в таком магазине, наверняка считает, что там выставлен целый набор гигантских фаллоимитаторов и садо-мазо принадлежностей. Это мнение ошибочно. В магазинах имеется огромное количество всевозможной продукции, включая такой привычный товар, как презервативы или интимная смазка, которые мы привыкли видеть у касс супермаркетов.

Хотя совсем недавно присутствие этого «безобидного» товара вызывало смущение, и не каждый решался протянуть руку и взять яркую коробочку. Полноценная интимная жизнь – это, прежде всего, здоровье, поэтому интим магазин заботится не только о вашем эмоциональном состоянии, но и о самочувствии, обеспечивая своих покупателей этим самым надежным средством контрацепции.

Специализирующиеся на интим товарах магазины также предлагают обольстительное нижнее белье, секс-игрушки, разнообразную литературу, парфюмерию с феромонами и многое другое. Большой интерес покупателей направлен к таким интимным принадлежностям как дилдо, эротический мех, специальная мебель для занятий любовью.

Каждый магазин дорожит своими покупателями. Вас встретят доброжелательные и ненавязчивые продавцы-консультанты, которые подробно расскажут о заинтересовавшем вас товаре без тени смущения, насмешки или осуждения. Персонал таких магазинов проходит специальное обучение и подбирается с особой тщательностью.

Он-лайн интим магазин предпочтут те, кто желает, сэкономить время или не хочет живого общения с продавцом. Этот способ покупки привлекателен еще и тем, что весь товар доставляется курьером, а оплату можно произвести, не выходя из дома, например, через систему электронных платежей.

Вернуться назад