Главная > Интересные факты > Эротика для домохозяек

Эротика для домохозяек

Эротика для домохозяек
Роман «50 оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) в этом году стал бестселлером в Великобритании. Жанр романа — эротика для домохозяек, поэтому читают его в основном женщины (и всего 8% мужчин). Однако эта книга чудесным образом изменяет жизнь мужчин к лучшему — дарит им дополнительные 26 часов секса в год.

Как показали анонимные опросы, после прочтения «50 оттенков серого» женщины среднего возраста становятся более раскованы в сексе: покупают эротическое белье и пробуют новые позы.

По предварительным оценкам, в семье, где жена прочла эту книгу, количество интимных отношений возрастает в три раза, а их средняя длительность увеличивается на пятнадцать минут. Теперь каждая восьмая женщина хочет секса каждый день, тогда как в прошлом году таких женщин было всего три процента.

По словам самих женщин, книга «50 оттенков серого» сделала их более уверенными в себе и улучшила атмосферу в семье. Девять процентов читательниц используют знания, полученные из нее, чтобы забеременеть, а одной из 33 это уже удалось. Интересно, что каждой девятой женщине муж запретил читать культовую книгу, а три процента мужей считают ее отвратительной.

Вернуться назад