Главная > Интересные факты > Интернет - разлучник

Интернет - разлучник

Интернет - разлучник

Эти истории из жизни юмористические. Однако все они в итоге закончились разводом. Судя по всему в интернете много соблазнов, и некоторые мужчины не могут перед ними устоять.

Первая история.

Женатый мужчина поместил свою анкету на сайте знакомств. Наверняка ему и в голову не могло прийти, что кто-то из знакомых его там увидит. Но по иронии судьбы, этим некто оказалась его супруга.

Она тоже создала анкету, указав, что ей 21 год. Так, 44-летний мужчина неделю флиртовал с юной девушкой. После чего предложил познакомиться поближе. Тогда жена вошла в комнату и сказала: «ну давай познакомимся». Эта история завершилась разводом, хотя мужчина, как выяснилось, совсем не хотел расставаться с женой.

Вторая история.

Женщина, которая очень серьезно относилась к вопросам измены и верности, как-то застукала своего мужа, занимающимся сексом с виртуальной проституткой. Выяснилось, что мужчина уже давно жил двойной жизнью и тратил на свое увлечение уйму денег. Попытки объяснить жене, что с виртуальной подругой были лишь платонические отношения, закончились провалом. Женщина все равно подала на развод.

Третья история.

Мужчина по сети познакомился с девушкой. Спустя месяц флирта, виртуальная подруга приглашает его к себе в гости, обещая провести с ним страстную ночь любви. Наврав жене, мужчина едет за 400 км и оказывается около заброшенной фермы. Спустя время вместо женщины на встречу пришли 2 молодых человека, и выяснилось, что нашего героя разыграли, а видео с реакцией на правду сняли на видео и выложили в интернет. Его жена увидела это и подала на развод.

Вернуться назад