Главная > Интересные факты > Важен не размер, а умение пользоваться...

Важен не размер, а умение пользоваться...

Важен не размер, а умение пользоваться...Для мужчин заветные сантиметры являются, своего рода, паролем, и чем эта цифра больше, тем больше поводов гордиться собой. Но настолько ли важен размер пениса?

Представители сильного пола частенько размышляют над этим вопросом, и если их что-то не устраивает, то такой факт становится помехой умелым действиям в постели. А если уж женщина вдруг не очень лестно отзовется о его достоинстве – без помощи психоаналитика парню не обойтись. Так какие на самом деле нормальные размеры члена?

Принято, что средняя длина мужского полового органа в спокойном состоянии – 7-11 см. В состоянии эрекции его длина колеблется от 11 до 22 см. Следовательно «золотая середина» приблизительно 15-16 см. Вообще-то больше и не нужно, так как глубина влагалища женщины 14-16 см. Хотя мужчины и озабочены размерами своего пениса, любая женщина знает, что окружность этого органа куда важнее.

Только объемный половой член может доставить даме настоящее удовольствие. Сексологи утверждают, что даже 6-8 см при отличной технике – это море счастья и удовольствия. В конце концов, не стоит забывать, что важен не размер, а умение пользоваться. На приеме у хирурга большинство мужчин пытаются увеличить свой половой орган. С помощью вакуумного метода орган постепенно растягивается. Таким образом, к своему достоинству можно добавить до 3 см.

Самые решительные делают аутопластику – у мужчины берется часть ткани с ягодицы или предплечья и пересаживается под кожу пениса. В таком случае эффект может быть +10 см.

Вернуться назад