Главная > Интересные факты > Интимные желания большинства мужчин и женщин

Интимные желания большинства мужчин и женщин

Интимные желания большинства мужчин и женщин Мужчины в своих сексуальных фантазиях более смелы, чем женщины. Ведь девушки даже в постели не забывают о внимании и ласках к своему партнеру, а мужчины не прочь представить себя с Дженнифер Лопес, например.

Сейчас сексологи всерьез занялись исследованиями желаний мужчин и женщин во время полового акта.

Фантазия мужчин «секс втроем» неизменно находится в первой строчке приоритетов, утверждает sex-news.ru. И вариант с двумя мужчинами их не устраивает! Самое главное, чтобы в тройке было именно две девушки. Эта фантазия, как правило, преследует мужчин всю их сознательную жизнь, если не была осуществлена еще в молодости. Если же возникает желание заняться сексом с разнополыми партнерами, это говорит о наличии бисексуальности у мужчины.

Более восьмидесяти процентов мужчин признались, что были бы не прочь понаблюдать за интимной жизнью других пар. Это желание вполне осуществимо, если договориться с другой парой заранее, и если молодой человек из другой пары тоже не имеет ничего против таких занятий. Как правило, это возбуждает обе стороны.

Есть мужчины, которые представляют себя в жестком сексе с криками и мольбами, где они могут принуждать и причинять боль партнерше. Это позволяет им чувствовать себя хозяином ситуации и самой женщины. Однако, процент их весьма мал - не более десяти. А вот желающих почувствовать власть женщины, с плеткой в руках, и побыть ее рабом намного больше – практически сорок процентов.

Подавляющее большинство мужчин мечтают снять свой порнофильм. Их более восьмидесяти процентов. Как правило, эти мужчины привыкли любоваться собой и чувствовать себя на высоте. Снятое видео они планируют показывать абсолютно всем желающим.

Также мужчины не прочь понаблюдать за близостью двух лесбиянок. По результатам опросов, это смотрится весьма возбуждающе и очень быстро заводит, когда две симпатичные девочки ласкают друг друга и доставляют удовольствие.

Мужчины, которые когда-то в юности проживали в общежитиях, помнят о той свободе и свободных отношениях. Ведь множество юных девочек в коротеньких юбочках будоражат сознание.

Но, в отличие от женщин, мужчинам вовсе не нравится клубника со сливками и шоколад в постели. Все это только оставляет липкие следы и грязные пятна на белье, что совсем не является эротичным. Однако все были бы не прочь потянуть бокальчик сухого вина и перекусить уже после любовных утех.

Вернуться назад