Главная > Интересные факты > Оказывается размер все таки имеет значение...

Оказывается размер все таки имеет значение...

Оказывается размер все таки имеет значение...Исследователи из Университета Западной Шотландии утверждают, что беспокойство мужчин на предмет того, что обладатели полового члена незначительных размеров обречены на крах в постели, имеют под собой веские основания.

То есть все предыдущие попытки ученой литературы опровергнуть этот факт — несостоятельны. Как пишет Journal of Sexual Medicine, факты свидетельствуют в пользу того, что с небольшим пенисом в койке делать нечего.

Хотя мужчинам со скромными органами не стоит спешить расстраиваться: крупные половые члены способствуют достижению лишь определенного вида оргазма, утешает издание Daily Mail.

Команда исследователей под руководством психолога Стюарта Броди исследовала опыт 323 представительниц прекрасного пола. Их расспрашивали о сексуальных предпочтениях и способах получения оргазма. Испытуемым также необходимо было попытаться установить связь между качеством соития и величиной полового органа партнера.

Выяснилось, что женщины, часто испытывающие вагинальный оргазм, больше других сообщали о том, что быстрее достигают кульминации с мужчинами-носителями «приличного» полового члена. Надо отметить, что средней называлась длина примерно в 15 см.

Стремясь подтвердить ту гипотезу, что размер-таки важен, Броди зафиксировал, что представительницы прекрасного пола, заявлявшие о самом большом количестве оргазмов за истекший месяц, имели совокупления с «хозяевами» крупных членов.

Как уверяют специалисты, такое положение вещей скорее всего можно связать с тем, что длинный пенис способен как стимулировать шейку матки, так и влагалище по всей ее длине.

Вернуться назад