Главная > Интересные факты > Если вам досталась роль любовницы...

Если вам досталась роль любовницы...

Если вам досталась роль любовницы... В обществе есть шутка, что порядочной женщине необходимо иметь любовника и мужа. Но бывает, что женщине не встречаются достойные мужчины, чтобы выйти замуж, а желающих покрутить ни к чему не обязывающие отношения - полно.

Но прежде чем решиться на такие отношения, нужно сто раз подумать, ведь женщина не думает о проблемах и разочарованиях, с которыми придется столкнуться, пока его ухаживания туманят сознание.

Женщина-фейерверк.
Мужчина ожидает от женщины праздника, отличного настроения, теплую улыбку и ему безразличны ваши проблемы и волнения, а также ваше настроение – нужно постоянно выглядеть безупречно, а это тяжело. Вам придется пожертвовать своим временем и частной жизнью.

А если вдруг вы покажете свое плохое настроение или попросите его помощи (причем не важно, в какой области), страстные чувства могут исчезнуть в миг, уступая место нервозности и раздражительности партнера.

Это он может поплакать на вашем плече, но не наоборот, быта ему достаточно в своей семье. От вас же он ожидает праздника и радости. А вечно расстроенная любовница ему не нужна, какая бы ни была она красивая. Сохранять постоянно веселый настрой непросто – большое желание опереться на мужчину.

Прав нет – обязанности.
В данном положении вы обязаны быть всепонимающей и всепрощающей и соответствовать его представлениям о женской красоте. Ведь вы – часть его статуса. Понимать, что он не покинет семью – так как дети, пожалеть, слушая про проделки конкурентов.

Весь минус, что не почувствует мужчина ответственность за ситуацию. Все счастливы, значит – все отлично. Иначе время, выделенное на вас и ваши чувства, будет уменьшаться с ростом ваших жалоб.

Прочности и постоянства от таких отношений можете не ожидать. Для вас будут лишь с трудом выделенные часы, вечная боязнь, что вас увидят рядом, и каждый раз, спеша в семью, он будет оставлять вас в одиночестве. Вы же будете ломать свои планы, подстраиваясь под него.
Если вы согласны на это из-за финансовых интересов, то знайте, что однажды все может завершиться по его инициативе, а денежный поток прекратится без объяснений. Рассчитывать в подобной ситуации можно только на себя.

Победителей нет.

Даже если ваша цель увести мужчину из семьи, то вы в конечном результате все же можете остаться в неопределенности. Если он покинет семью, вы можете разочароваться в нем, ведь быт часто убивает идеалы, либо вы не сможете доверять ему, вы будете бояться повторения ситуации, только теперь с вашим участием в роли жены. Он может и сам погубить ваши отношения, если увидит, что они угрожают покою в его семье.

И приготовьтесь, что придется смириться с постоянными отлучками к бывшей жене по ее просьбам или к детям – вряд ли вы сможете стереть его прошлое.

Вернуться назад