Главная > Интересные факты > Постель - лучший способ узнать многое о человеке

Постель - лучший способ узнать многое о человеке

Постель - лучший способ узнать многое о человекеПостель - один из лучших способов узнать человека поближе. Причем речь идет не столько о качестве секса, сколько о выбранных любовником позы.

Любимая позиция иногда может рассказать о человеке такое, в чем он сам вряд ли захочет признаться своей партнерше.

Миссионерская поза: такую позицию выбирают те молодые люди, которые привыкли жить по стандарту. Они не способны проявить фантазию, как бы им этого не хотелось. «Миссионеры» чаще встречаются среди менеджеров крупных компаний. У них есть своя ниша, в которой этим людям весьма комфортно, а высунуться из нее им просто страшно. Однако сторонники миссионерской позиции могут объяснить свой выбор и по-другому.

Такая поза без слов говорит о том, что человек, находясь «над» женщиной, тем самым указывает партнерше на ее место.

Поза наездницы: любовники, выбирающих эту позицию, считают, что в сексе им напрягаться не надо. Такую позу для секса предпочитают самодовольные личности и/или мамины сыночки, которые привыкли жить на всем готовом. Радует только одно - таких аморфных мужчин не так много. Сексологи утверждают, что даже уставшие представители сильного пола в постели все равно будут активными. Они не подчинятся женщинам хотя бы из принципа.

Doggy Styl: такая позиция свидетельствует о том, что мужчине важнее получить удовольствие самому, чем сделать приятное своей партнерше. Скорее всего, серьезных чувств к ней он не испытывает. Не видя лицо женщины, любовник воспринимает ее только как тело, которое ему полностью подчиняется.

«Ложки»: эту позицию выбирают любовники, которые испытывают к своим партнершам нежные чувства. У любителя «ложек», как правило, заниженная самооценка. У него практически нет друзей - всех их заменяет Прекрасная Дама. Для нее он готов сделать все, вплоть до маникюра

Вернуться назад