Главная > Интересные факты > Гибкие советы для умных дам...

Гибкие советы для умных дам...

Гибкие советы для умных дам... У мужчин нет одного мнения в оценке женского ума. Есть мужчины, которых заводят умные женщины, других же - отталкивают интеллектуалки. Поэтому, первая группа мужчин будет рада отыскать в партнерше ум, в то время как вторая не переносит дам с наличием интеллекта. Е

сть и промежуточные типы мужчин. Но всех представителей сильного пола можно условно разделить на 4 вида.

1. Мракобесы – примерно половина мужчин.

Не допускают у женщины наличия ума. Они уверены, что мозг присутствует только у них. Любые проявления женского интеллекта их очень пугают. От женщин с книгами, посещающих выставки и консерватории, они шарахаются. Когда такой субъект сталкивается с умной женщиной, он поначалу нервничает, а затем бесится, что заканчивается его полным фиаско в постели.

2. Либералы – приблизительно тридцать процентов мужчин.

Они допускают наличие у женщин ума, но исключают эрудицию. Слишком высокий коэффициент женского интеллекта у них напрочь отбивает охоту к сексу. Они больше всего любят чувственных, но глуповатых женщин, предупреждает sex-news.ru. Раздражаются, когда дама рассуждает о том, в чем они слабо разбираются. Большинство если и прислушиваются к мнению жены, то поступают по-своему.

3. Разумные – около девятнадцати процентов. Этот тип мужчин осознает, что женщина может думать. Кроме этого, они любят общаться с умными женщинами, могут советоваться с ними, и их не унижает тот факт, что женщина умнее.

4. Интеллектуально озабоченные мужчины – около одного процента. Их возбуждает женский ум. Многие мужчины даже могут взять на себя роль учащегося. С глупыми женщинами предпочитают не общаться. Женская внешность для них не первостепенна.

Однако женщинам стоит учесть неоднородность в мужской среде и проявлять гибкость, демонстрируя свой ум, в первую очередь, чтобы понравиться мужчине и стать желанной для него, а также, чтобы обрести независимость в отношениях.

Гибкие советы для разумной дамы.

• Не старайся казаться умнее, таким поведением ты только оттолкнешь глупых, а умных - насторожишь. Демонстративная ученость- путь вникуда.
• Учитывай окружающую обстановку. Сидя в баре неуместно использовать выражения, которые больше бы подошли для заседаний по проблемам экологии, или симпозиумов по философии.
• Пытайся не затмить кавалера информационной подкованностью.
• Прояви сострадание, не говори монологами.
• Не нужно подчеркивать свое превосходство в интеллекте.
• Научись говорить коротко и выражать мысли простыми словами.
• Старайся избегать традиционно мужских тем, иначе тебя будут воспринимать как друга, но не как женщину.

Вернуться назад