Главная > Интересные факты > Этих женщин ненавидят, а мужчины - любят...

Этих женщин ненавидят, а мужчины - любят...

Этих женщин ненавидят, а мужчины - любят... Все женщины разные, но можно выделить несколько наиболее распространенных женских типов.

Мальвина.
Она полностью уверена в себе, и в собственном праве руководить другими, в их числе и мужчины. Свою внешность она ставит на первое место: отличный макияж, аккуратная прическа, качественная одежда. Увидеть ее без макияжа можно лишь проведя ночь с нею. Впрочем, она сама решает, с кем спать.

Улыбается редко, чаще кривит губы с пренебрежением. Мальвина исполнительна, ответственна и требовательна к окружающим. Трудно ей угодить, она привыкла решать за всех. Предпочитает мягких мальчиков типа Пьеро. Хотя она и говорит, что ищет сильного мужчину, но когда такие появляются в ее жизни, она сама сбегает от них.

В доме у нее стерильный порядок, и каждого нарушителя ждет наказание. При внезапном разрыве отношений испытывает шок, и любовь мгновенно сменяется на ненависть.

Золушка
Очень скромна и непритязательна. Серая мышка, готовая трудиться день и ночь, часто безвозмездно. Она практически всегда безотказна и, зная про эту ее особенность, окружающие часто используют ее в своих интересах. Задержаться на работе, помочь подруге с ребенком, одолжить денег.

Мягкая, покладистая, бывает, что она уходит в себя и не реагирует на окружающих. Такие девушки часто живут одни, обществу мужчины предпочитая кота. Но встретив свою любовь, они на глазах преображаются. При разрыве отношений им практически ничего не нужно за исключением ребенка, они часто даже не требуют алименты.

Дюймовочка.
Ее всегда увидишь с милой улыбкой на лице. Цель ее жизни в поиске спонсора, который бы содержал ее. Пока богатый спонсор не найден, она держит несколько мужчин для решения своих вопросов, начиная от починки телевизора и заканчивая покупкой шубы.

Она не стесняется просить помощи так, что окружающие не могут отказать ей. Некоторые мужчины взаимности таких женщин добиваются годами. В течение этого времени, исполняя ее желания.

Венера.
Она всегда красиво одета. Когда она проходит вдоль пляжа, то мужчины всех возрастов обращают на нее свое внимание. Она имеет покладистый характер и очень тактична. Но у нее есть один изъян – она не склонна к домашней работе. Венера очень не практична, деньги ей лучше не доверять. Затаив обиду может отомстить.

Гарпия или иначе, стерва. В новом коллективе она начинает диктовать всем свои условия. Недовольство окружающих ее раздражает не более чем детские шалости. Она все вопросы сама решает. Когда ей понравился кто-то из мужчин, то яркие ощущения ему обеспечены. Женщины Гарпий ненавидят, а мужчины - любят.

Вернуться назад