Главная > Интересные факты > Одежда, которая делает мужчину вашим

Одежда, которая делает мужчину вашим

Одежда, которая делает мужчину вашимКакая девушка не желает своим гардеробом завлекать мужские взгляды? Ведь с помощью одежды можно поведать противоположному полу о своих предпочтениях, вкусах, особенностях характера.

Разумеется, все девушки имеют свою неповторимую красоту. Но к этой привлекательности прилагается также и внимание со стороны мужчин. И зная, какие мысли посещают мужчин по поводу женщин, можно поработать над таким образом, который сделает вас поистине неповторимой.

Чтобы мужчина стал вашим, нужно грамотно скрыть свои недостатки и в то же время полноценно представить свои привлекательные черты и особенности.

Что имеется ввиду, когда речь заходит о сексуальной одежде? Это означает, что необходимо надеть те вещи, которые подчеркнут вашу женственность. То есть, благодаря одежде должны быть выделены тонкая талия, изгиб бёдер, красивая грудь.

Также не стоит путать сексуальность с вульгарностью. Чересчур открытые плечи и грудь, да ещё и короткая юбка конечно, привлекут мужские взоры, но вряд ли мужчины посмотрят на вас серьёзно.

Девушкам с точечной фигуркой лучше использовать облегающие модели. Вы будете прекрасно выглядеть и в платьях, и в юбках, и в туниках. Одежда строго классического стиля поможет вам в борьбе за мужское внимание. Костюм, в состав которого входят брюки и зауженный в области талии пиджак, привлекает взгляды не меньше короткой юбки. Добавьте элемент сексуальности – пусть из-под пиджака виднеется блузка, у которой расстёгнуто пару пуговиц.

Вызывают мужской интерес и разные топики. Но здесь нужно быть внимательной. Если у вас красивый животик, и вы хотите им похвастаться, вам подойдёт короткая маечка или топик с джинсами.

Мужчинам, желающим начать с вами длительный роман, не очень-то понравятся откровенные наряды. Женская одежда должна показывать определённую интригу недосказанность. А если вам удастся внести в свой гардероб толику сексуальности, то вы обречены на успех.

Из каких же вещей должен состоять ваш сексуальный гардероб?

Во-первых, это платье классического стиля, например можно посмотреть варианты на StarStyle. Никто из мужчин ничего против платья не имеет. В сочетание с платьем добавим изящные туфли, украшающие ваши ноги. Плюс некоторые не особо заметные аксессуары.

Такой образ позволит вашему мужчине ощутить себя рыцарем.

При покупке платья, стоит обратить внимание на мягкие ткани, которые не станут ограничивать ваши движения, но в то же время позволят показать все достоинства фигуры. А игривый вырез добавит шарма вашему наряду.

Следующая составляющая – юбка. Вариант с короткой юбкой выделит красоту ваших ножек. Восхищённые взгляды прохожих вам обеспечены. Вариант с длинной юбкой с разрезом заставит мужчину играть по вашим правилам.

Блузы и блузоны. Они бывают различных фасонов и хорошо подходят для девушек с любыми фигурами.

Брюки. Сразу стоит отметить, что классическая модель брюк особо мужчин не привлекает. Однако, видя длинноногую красотку в облегающих джинсах, мужчины забывают обо всём.
Ещё один важный элемент.

Красивая обувь на тонком каблучке. Здесь подразумеваются варианты с высокими сапогами или открытыми туфлями. Цвет такой обуви классический – чёрный.

Нижнее бельё – наиважнейшая часть в гардеробе сексуальной девушки. Такой, вроде бы, незначительный элемент может вызвать у мужчины шквал чувств и желаний. Здесь важно всё. Какова прозрачность, кружево, цвет белья. Наиболее в почёте белый, черный, красный цвета, то есть цвета, создающие контраст.

Не стоит забывать и о чулках с подвязками. Они исполнят не последнюю роль в романтической ночи.

Девушка, которая умеет себя преподносить, способная смотреть сексуально в любом наряде. Стоит помнить о женственности, чувстве меры и особой таинственности.
Ваш козырь – ваша исключительная неповторимость.

Вернуться назад