Главная > Интересные факты > Сомнения невесты перед свадьбой – плохая примета

Сомнения невесты перед свадьбой – плохая примета

Сомнения невесты перед свадьбой – плохая приметаПо последним данным, полученным в результате опросов и исследований сомнения невесты перед свадьбой может стать тревожным симптомом и предвещать тяжелую совместную жизнь с будущим мужем. Далеко не каждой невесте будет под силу выдержать это испытание!

Дорогие невесты, если вы сомневаетесь, что готовы пройти всю жизнь рука в руке вместе со своим женихом в зарегистрированном браке: возможно, все таки не стоит? Жастин Лаунер (Justin Lavner), научный сотрудник Калифорнийского института (UCLA), в результате последних исследовании установил, что молодые жены, у которых были сомнения по поводу будущего замужества, в три раза чаще подвергались риску развода в первые 4 года брака, чем те, у кого не было сомнений по поводу будущего брака.

Даже в том случае, когда брак сохранялся по истечению четырех лет, то супруги были весьма недовольны своей семейной жизнью.

В исследовании, которое проходило в течение четырех лет, приняло участие 232 пары, состоящие в официальном браке. Были получены интересные ответы, на ключевой вопрос «Сомневались ли Вы перед вступлением в официальный брак?» каждый второй мужчина ответил «да», тогда как среди женщин положительный ответ дали только 38%.

Для сильной половины человечества свойственно трусить перед свадьбой, то страхи женщин обычно не принесут ничего хорошего в будущей семейной жизни. Установлено , что 19% жен, которые сомневались по поводу будущего брака, расторгли их в первые четыре года.

Вернуться назад