Главная > Интересные факты > Зачем мужчине имитировать оргазм?,,

Зачем мужчине имитировать оргазм?,,

Зачем мужчине имитировать оргазм?,,Уже не раз сексологи говорили о том, что представители сильного пола также обладают неплохими актерскими способностями в постели. И не смотря на то, что дамы симулируют оргазм чаще, причины и у тех, и у других остаются одинаковыми.

Исследование, которое провели ученые Канзаского Университета (США) показало, что около 68% представительниц прекрасной половины и 28% мужчин время от времени имитируют оргазм, сообщается в одном из популярных изданий.

Что же содвигает их на этот шаг? Участники опроса признались, что имитировать кульминацию полового акта им приходиться в тех случаях, когда партнер их очень близок к оргазму. Также подобный обман применяется с целью не обидеть партнера.

В исследовании принимали участие 280 студентов. Выяснилось, что в большинстве случаев женщины и мужчины симулировали оргазм, потому как ощущали давление партнера и не имели возможности получить максимальное удовольствие от секса.

Следовательно, иногда приходилось идти обманным путем и притворяться, чтобы ожидания второй половинки были оправданы.

Не так давно ученые Гронингенского университета изобрели сканер, который позволяет проверить, достигла женщина оргазма в данный момент или нет. О мужчинах тогда не говорилось, но вероятнее всего подобное устройство применимо и к представителям сильного пола.

Вернуться назад