Главная > Интересные факты > Молодежный интим

Молодежный интим

Молодежный интимКак известно, жизненная гармония это совокупность множества факторов, и одной из ее сторон является секс. Его роль и место определяет сам человек. Насколько же это важно для современного поколения? Ответ на этот вопрос наш корреспондент получил у самой молодежи.

- Секс для меня занимает достаточно немалое значение в жизни. В первую очередь это не просто сам акт получения удовольствия, но и проявление огромного влечения к человеку в интимном характере. Тем самым давая понять, что девушка красивая и желанная. Это, мне кажется, достаточно немаловажно для нашего любимого слабого пола. Я всегда стараюсь сделать больше для девушки, нежели для себя, это укрепляет отношения между полами. Да, безусловно, это ещё и физическая потребность, но, несмотря на это, я сплю только с теми, кто мне симпатичен, а не с кем попало, как и любой уважающий себя парень, - говорит 20-ти летний Александр Лысенко.

- Для меня лично он ничего особенного не значит, в том смысле, что я отношусь к нему спокойно. Но в тоже время спать я буду только с любимым человеком, со своим парнем. Я считаю, что без секса можно прожить хорошую и нормальную жизнь, - поделилась с нами своими мыслями Эля Ларина.

- Роль секса в жизни очень трудно определить, как и любое другое естественное желание человека. И для меня он скорее стоит наравне с другими желаниями и потребностями, - говорит Талгат Хамидуллин.

- Каждое поколение может трактовать свои убеждения по поводу секса по-своему, то есть молодые могут говорить, что это классно, эффектно, есть что рассказать друзьям. Поколение постарше скажет, что у них проблемы с детьми, с их воспитанием , и времени на секс вообще не хватает… Для меня это способ самоутвердиться перед собой, обществом, приятное дополнение к своему эго, а также логическое завершение периода цветов, подарков и походов в кино, - улыбается студент второго курса Тимур Суярембитов.

Вернуться назад