Главная > Интересные факты > Не стесняйтесь своих желаний

Не стесняйтесь своих желаний

Не стесняйтесь своих желанийВ магазине с загадочным названием «Ах! Да!» у прилавка меня встречает симпатичный молодой человек. На витринах чего только нет: от безобидных духов с феромонами до резиновой куклы Моники. Окидываю взглядом, и тут же краснею. Ощущение примерно такое же, как при просмотре сериальной сцены с поцелуем, когда рядом родители — вроде уже немаленький давно, а глаза все равно отводишь.

— Что желаете? Вам что-нибудь подсказать?

— Эм.. Да, посоветуйте мне чего-нибудь эдакого.., — стеснительно бормочу себе под нос, не зная куда деть взгляд.

— Вам чтобы разнообразить сексуальную жизнь, я вас правильно понял? Возьмите красивое эротическое белье или костюм для ролевых игр. Или вот плеточку посмотрите, наручники…

Понимаю, что краснею еще больше и во всем сознаюсь. Узнав о проекте Уфа-24, продавец Игорь заулыбался и предложил пройтись по магазину.

— Кто к нам только не приходит, — рассказывает Игорь. — Извращенцев много. Как-то раз мужчина заходил, предлагал денег за то, чтобы я с ним переспал. Но есть и такие, кто просто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. Но чаще всего они сами не знают, чего хотят, да еще и сильно смущаются. В таких случаях я включаю психолога: помогаю преодолеть стеснительсность и сделать выбор.

Вернуться назад