Главная > Интересные факты > Если женщина собралась в отпуск одна...

Если женщина собралась в отпуск одна...

Если женщина собралась в отпуск одна...Каждая женщина, отправляясь отдыхать в отпуск, на подсознании не настраивает себя на флирт и романтические приключения.

Поэтому, приехав на курорт, она своими действиями показывает, что готова к новым отношениям. В свою очередь, одинокие «самцы» понимают, что женщины здесь преследуют ту же саму цель, что и они, и стараются тут же использовать все известные им методы соблазнения.

Романы на курорте особенны. Не нужно строить планов и надеяться, что незнакомец с первого взгляда начал испытывать к вам нежные чувства. Оставьте девичью наивность и смотрите на вещи реально.

В отпуске у женщин снижаются требования относительно противоположного пола. Они чувствуют себя более расслабленно. Чтобы соблазнить женщину, находящуюся на отдыхе, достаточно вкусного коктейля и пары-тройки веселых шуток. Именно по этой причине романы на курорте не перерастают в серьезные отношения.

Большинство мужчин в период отдыха могут не представляться теми, кем есть в жизни на самом деле.

Незнакомец может сказать, что является хозяином ювелирного магазина, а в реальности оказаться альфонсом, многоженцем или, что еще хуже – преступником. Поэтому женщине необходимо быть внимательнее и разборчивее в новых знакомствах, дабы не «вляпаться» в неприятную ситуацию.

Расчетливость и осторожность, а проще сказать - бдительность, - вот обязательные спутники любой женщины во время отдыха в одиночку.

Вернуться назад