Главная > Интересные факты > Женщины определились, наконец, с «мужским достоинством»

Женщины определились, наконец, с «мужским достоинством»

Женщины определились, наконец, с «мужским достоинством»Социологи провели не совсем обычное исследование, участвовали исключительно женщины.

Представительницам прекрасной половины зеленого континента (Австралии) было продемонстрировали полсотни изображений обнаженных мужских тел. Все мужские модели были различны - отличались ростом, телосложением и, конечно, размером пениса.

Удалось установить, что наибольшей привлекательностью обладают высокие мужчины с широкими плечами и узкими бёдрам и, конечно, с достаточно длинным половым членом. Мужское достоинство, размеры которого серьезно превышали среднестатистические показатели, у испытуемых дам популярностью не пользовалось. Как пояснил биолог Брайан Мауц, у женщин имеется «верхний лимит в предпочтениях».

После проведения исследований специалисты определили идеальную длину пениса — от 12.9 до 14.4 сантиметров в обычном состоянии, пишет портал MedNews.

В будущем социологи планируют повторить эксперимент - расширить круг женщин, участвующих в опросе, включить в состав аборигенок и установить связь предпочтений женщин с репродуктивным успехом. То есть определить, является ли обладатель большого пениса более плодовитым и здоровым, чем мужчина с пенисом поменьше.

Вернуться назад