Главная > Интересные факты > Интим в бане (сауне)

Интим в бане (сауне)

Интим в бане (сауне)Собственно врачи не советуют подобного рода забавы.

Артериальное давление при сексе растет, а в парилке, где очень высокая температура, нагрузка на сердце может оказаться чрезмерной.

А если учесть, что походу в парилку обычно предшествует обильная еда и не менее обильное питье, то риск инфаркта, инсульта или гипертонического криза становится очень высок. Особенно это касается мужчин в возрасте.

Поэтому задумайтесь прежде - так ли вам необходимо подобного рода развлечение. В конце-концов, секс в бане ничем особенным не превосходит секс возле бассейна, секс в предбаннике или секс в любом другом месте.

Но есть в бане нечто, способное заставить человека потерять голову. Ваше тело одновременно расслабляется и возбуждается. Человек забывает на время обо всех своих комплексах, атмосфера всеобщего бесстыдства заводит, возбуждает, заставляет забыть о внутренних запретах.

Даже самые строгие девушки, настроенные исключительно на гигиенические процедуры, через полчаса превращаются в раскрепощенных и соблазняющих кошечек.

Главное - не настаивать и не торопить события. Вы даже можете париться в отдельных кабинках, встречаясь в предбаннике - баня сделает свое дело. И возможно в следующий раз она выйдет к вам из парилки уже не завернутой в простыню или халат.

Совет женщинам - собираясь с мужчиной в баню или сауну, будьте готовы к возможным последствиям. Если вы не принципиально против секса с этим человеком - то постарайтесь расслабиться и получить максимум удовольствия, не омрачая происходящее муками совести.

Еще одно несомненное достоинство парилки - благотворное влияние на весь человеческий организм. Распаренное тело уже расслабленно и не нуждается в дополнительном разогреве, оно готово к ласке, чувствительность к прикосновениям повышена, даже легкая щекотка вызовет восторг и возбуждение.

Секс становится естественным продолжением приятного отдыха. Это хороший способ подогреть отношения или разжечь угасшую страсть парам со стажем.

И не забудем про дополнительные атрибуты бани - хлестание березовыми вениками, обмазывание тела медом, массаж.

Вернуться назад