Главная > Интересные факты > Интимные графики

Интимные графики

Интимные графикиКак бы странно это ни звучало, но именно занятия любовью по расписанию являются одним из наиболее эффективных способов наладить угасающую интимную жизнь в браке.

Установить график занятий сексом, как заявляют специалисты по проблемам в браке, все равно что сделать заказ в ресторане для того, чтобы насладиться едой. То же самое работает с интимой. Но, естественно, это далеко не единственный способ изменить ситуацию
к лучшему.

Помимо расписания, необходимо открыто обсуждать перед собой наболевшие проблемы и ставить перед собой реалистичные цели, которых можно достичь вместе. Следует обязательно искать компромисс и при невозможности исполнить желания и предпочтения обоих партнеров постараться найти промежуточный вариант.

Не стоит надеяться, что интимные проблемы решатся в одночасье. Для этого необходима продолжительная работа, требующая больших вложений и терпения.

Наконец, очень важно умение сделать первый шаг. Не стоит ждать, когда партнер начнет любовную игру. В борьбе за улучшение интимной жизни хороши все средства, нацеленные на достижение положительного результата, который, как известно, улучшает психическое и физическое состояние и значительно увеличивает продолжительность жизни.

Вернуться назад