Главная > Интересные факты > Об ухоженности и элегантности в мужчине

Об ухоженности и элегантности в мужчине

Об ухоженности и элегантности в мужчинеВсе: и мужчины, и женщины, в своих мечтах видят себя, как красивыми, любимыми, так желанными и неповторимыми. Все желают, но не все достигают.

Наверняка вы спросите: «Почему»? Ответ, как 2х2 - не все к этому стремятся: у кого-то маловато терпения, у другого - времени, а третий просто не знает, как именно этого достичь. В особенности это касается мужчин. Что же они об этом думают?

Многие из них думают, что уход за телом – это привилегия только для прекрасной половины человечества. Но это заблуждение. Мужское тело также нуждается в уходе и заботе. Начнем с маникюра.

Вот-вот, с маникюра - вы не ослышались, точнее, не «очитались» ) именно с маникюра.

Для многих мужских профессий, таких, как, например, бизнесменов, банковских служащих, людей шоу бизнеса и моды, крупье казино и игровых автоматов и многих других – это теперь является неотделимой частью имиджа, так же, как и элегантная одежда, гладко выбритое лицо и отполированным до блеска авто.

Ухоженный и приличный вид – это одно из весомых условий успеха, как в личной жизни, так и бизнесе.

Женщины всегда оценят ухоженность и элегантность в мужчине, уж поверьте на слово, при чем, большинство. И не в последнюю очередь женский взгляд фиксирует руки и ногти мужчины.

Так в чем же отличие мужского маникюра от женского? В первую очередь – это технические и психологические моменты.

Вернуться назад