Главная > Интересные факты > Идеальная женщина для мужчин - львов

Идеальная женщина для мужчин - львов

Идеальная женщина для мужчин - львовИдеальная женщина для Льва – это дамочка постоянно находящаяся в центре повышенного внимания. Ее очень тяжело не заметить или пропустить.

Скорее всего – это управляющая или вице-президент крупной корпорации, бизнес – леди или как минимум - руководитель успешного коллектива. Она привлекательна, богата, успешна, отлично знает себе цену и ее необходимо покорять. Стремится быстро двигаться по карьерной лестнице и если понадобится, для достижения поставленной цели, сможет не раздумывая «пойти по трупам».

Слегка высокомерна и предвзята, особенно в общении с людьми ниже ее по статусу. Хотя часто бывает лояльной и даже проявляет исключительное благородство, если это конечно не мешает ее стратегическим планам.

В более облегченном варианте вполне может занимать должность отличного и исполнительного администратора, однако, ровно до той поры пока не выпадет шанс проявить в полную мощь свой творческий потенциал и неуемную жажду власти и славы.

Если барышня наделена артистическими талантами ее вполне можно встретить - на подмостках сцены, в шоу-бизнесе, на телевидении. В любом случае ее профессия всегда прибыльна, заметна и престижна, в прочем, как и она сама.

Где познакомиться?

В любом месте, где собираются влиятельные люди и звезды шоу-бизнеса. Это могут быть и презентации, любые феерические и зрелищные мероприятия, награждения, конференции, премьеры фильмов, мюзиклов или спектаклей.

Также идеальную женщину Львы могут встретить в казино, играющую в рулетку, в дорогом ресторане или элитном ночном клубе. Чтобы познакомиться, а также вызвать ее интерес к вашей персоне необходимо рассыпаться в комплиментах, искренне ею восхищаться и сделать центром внимания. И она точно не устоит!

Вернуться назад