Главная > Интересные факты > Любовь в параллельных мирах…

Любовь в параллельных мирах…

Любовь в параллельных мирах…Мужчина, проживающий в австралийском штате Тасмания, установил в одной из комнат видеокамеру, чтобы «поймать с поличным» гостей из параллельных миров…

Уверенный в том, что в его доме хозяйничают привидения, мужчина мечтал запечатлеть незваных гостей на фотоаппарат, но это ему не удавалось. Тогда он установил видеокамеру на кухне, надеясь, что в его отсутствии призраки будут вести себя смелее.

Вот только на видео, вернувшись однажды с работы, австралиец обнаружил свою 28-летнюю возлюбленную в объятиях несовершеннолетнего любовника.

Исследователь паранормальных явлений отправился в полицию, захватив с собой улику. На суде дама, поначалу категорически отрицавшая свое участие в интимных отношениях с подростком, признала вину.

А потом дело об охотнике за привидениями, случайно уличившем сожительницу в измене, привлекло внимание исследователей паранормальных явлений. Некоторые из них всерьез верят, что невидимое присутствие призрака может спровоцировать всплеск сексуальной активности.

Вернуться назад