Главная > Интересные факты > Оргазм, удовольствие, продолжение рода?...

Оргазм, удовольствие, продолжение рода?...

 
Оргазм, удовольствие, продолжение рода?... Выясняя причину, для чего нужен секс, вы услышите следующие слова – оргазм, удовольствие, продолжение рода. Не тут-то было, секс вошёл в число средств «нетрадиционной медицины».

Он избавляет от боли и депрессивных состояний. Если прислушаться к себе, то можно отметить, что ваш организм сам даёт своеобразные звонки, когда он нуждается в сексе.

Внезапная агрессия, раздражение, апатия или просто скверное настроение говорят вам, что пора расслабиться. И действительно, в борьбу с плохим настроением вступают гормоны радости, которые выделяются в приятном процессе, и уже нет необходимости в небезопасных медикаментах.

Необоснованные и обоснованные постоянные боли. Их также поможет заглушить секс, так как помимо эндорфина (гормона радости), вырабатываются и такие гормоны, как окситоцин и эстроген. Они действуют как настоящие анальгетики и являются незаменимым средством во время предменструального синдрома.

Непрекращающиеся ОРЗ и ОРВИ - это первый признак ослабленных защитных сил организма. Вы начинаете искать причину всех бед и пробуете всевозможные медикаментозные и народные средства. Но даже тут, как выясняется, корень зла в недостатке или полном отсутствии близости. Если верить статистике, то сексуально активные люди защищены от инфекционных заболеваний на тридцать процентов больше. Конечно, это не панацея, а чтобы не заразиться половой инфекцией, необходим презерватив.

У вас начинаются проблемы с памятью и мышлением, и вы бежите сразу к доктору. Здесь хорошим подспорьем будет секс, так как он способствует улучшению кровообращения в каждом органе, увеличивается мозговая активность, память становится лучше.

Появилось недовольство собой, своим внешним видом, и вновь вас спасёт секс, ведь это лучший способ остановить время, потому что сексуально активные люди всегда выглядят моложе. Сопровождающий близость гормон тестостерон избавит ваше лицо от прыщиков, а увеличивающийся коллаген разгладит морщинки.

Многие девушки даже не подозревают, что секс стимулирует рост груди, благодаря сильному кровотоку. Так что, вместо пластики груди можно заниматься регулярным сексом, и ваша грудь станет на четверть больше. Никто не будет отрицать, что сексуальная активность резко увеличивает физическую нагрузку. Это своего рода гимнастика. Вы получаете удовольствие и имеете при этом идеальную фигуру.

Постоянная бессонница, и как следствие – усталость, разбитость, пониженный иммунитет. Хороший качественный оргазм избавит от бессонницы, благодаря опять же гормону окситоцину, который выступает в роли отличного снотворного.

Можно сделать вывод, прежде чем употребить очередную обезболивающую таблетку, подумайте, как давно у вас была близость, может это очередной тревожный звоночек вашего тела.

Вернуться назад