Главная > Интересные факты > О дамах с татуировками

О дамах с татуировками

 
О дамах с татуировками Интересные данные получены французскими учеными, которые изучали возможную связь между наличием у женщин различных татуировок и их доступностью в глазах мужской половины населения планеты.

По мнению французских ученых, в глазах мужской части планеты, женщины, у которых сделаны различные татуировки на теле, выглядят для них намного более сексуально привлекательными. И при этом - более доступными! Прийти к такому выводу исследователи смогли, проанализировав многочисленные данные статистических опросов, проведенных на пляжах региона Бретани.

В ходе исследования была сформирована группа, куда первоначально включили 58 женщин, из них 11 молодых студенток было отобрано как самых привлекательных. Данная небольшая подгруппа посетила пляж в течение 20 раз, и в половине случаев им была нанесена на тело временная цветная татуировка в области спины.

Было достоверно отмечено, что именно в таких случаях присутствующие на пляже молодые люди обращали на них повышенное внимание, и в отношении таких женщин намного чаще высказывались конкретные предложения заняться сексом.

Во второй части исследования, ученые проанкетировали в совокупности около 400 молодых парней, в возрасте примерно от 20 лет и выше, которые посещали выбранные для тестирования пляжи параллельно с участницами проводимого исследования.

Исследователи задавали молодым мужчинам по два одинаковых вопроса, которые звучали следующим образом:

- Как они думают, согласятся ли женщины, которые привлекли их внимание, сходить с ними на рандеву,
- Как они могут оценить свои шансы, что женщины согласятся заняться с ними сексом сразу же после первого совместного свидания.

Также, опрашиваемых молодых людей попросили дать свою субъективную оценку степени сексуальной привлекательности женщин.

На основании полученных ответов, молодые женщины, у которых были различные татуировки, выглядели для опрашиваемых мужчин намного более желаемыми в сексуальном отношении.

Также, мужчинам-респондентам казалось, что такие женщины могут согласиться не только на предложение сходить с ними на рандеву, но и легко поддадутся желанию заняться сексом сразу же после первого совместного свидания.

Полученные в ходе исследования данные опросов пока нельзя назвать окончательными, поскольку в ходе проводимого тестирования не было выяснено, чем конкретно руководствовались мужчины, какие доводы дают им возможность уверенно говорить, что именно дамы с татуировками выглядят в их глазах более доступными.

Вернуться назад