Главная > Интересные факты > Девочки... Любим спортсменов...

Девочки... Любим спортсменов...

Девочки... Любим спортсменов...Мужчины, которые пользуются невероятным успехом среди девушек, обычно, обладают высоким уровнем метаболизма.

Мужчины, которые не мыслят своей жизни без постоянных физических тренировок, с огромным удовольствием занимаются сексом и не чувствуют недостатка в сексуальном влечении.

Также, те кто очень любит спорт, как правило, более уверенны и упорны в сексуальных делах. Так как же спорт влияет на сексуальный тонус? Оказывается, что активный образ жизни и спорт влияют на характер мужчины и на его сексуальное желание, так утверждают австралийские ученые.

С годами собралось немало доказательств того, что мужчины, активно занимающиеся спортом и с повышенным метаболизмом, отличаются некоторыми особенностями поведения, включая повышенное сексуальное влечение.

Эксперты утверждают, что есть прямая связь между характером мужчины, и уровнем метаболизма – процесса, который превращает пищу в энергию, нужную для работы организма. Мужчины, которые пользуются невероятным успехом среди девушек, обычно, обладают высоким уровнем метаболизма.

Кроме этого, обмен веществ напрямую связан с мужской агрессией. К примеру, исследования показали, что намного агрессивнее и доминантные есть те, у кого «ускоренный» метаболизм.

Так как же спорт влияет на сексуальный тонус? Если мужчины регулярно занимаетесь спортом, они становятся крепче, здоровее и увереннее в себе. Естественно, у них повышается уровень гормонов, а сексуальная жизнь дарит больше удовольствия.

Вернуться назад