Главная > Интересные факты > О самой чувствительной эрогенной зоне женщины

О самой чувствительной эрогенной зоне женщины

О самой чувствительной эрогенной зоне женщины«Если вы можете заставить женщину рассмеяться, вы можете сделать с ней все, что захотите», - сказала однажды Мэрилин Монро.

Как выяснили ученые Стэнфордского университета (Калифорния), это не преувеличение. Женщины действительно отдают предпочтение мужчинам с развитым чувством юмора.

Исследования носили серьезный характер и проводились с использованием современных технологий, подчеркивает The Telegraph. Выяснилось, что женщины генетически предрасположены ценить юмор, в то время как мужчины предрасположены к тому, чтобы его генерировать.

Когда женщина говорит о мужчине, что он действительно забавен, это эквивалент мужского высказывания «Она потрясающе красива». Стало быть, чтобы покорить женщину, ее надо рассмешить. На первый взгляд, все просто.

Юмор может сделать секс-символом любого мужчину. Примеров тому достаточно: Майкл Фокс, Оуэн Уилсон, Дэвид Леттерман, Пол Радд… К тому же парнем – душой компании можно гордиться. Дружба с ним повышает акции любой девушки и ее самооценку.

Кроме того, люди с чувством юмора как правило оптимисты, умеющие переживать любые жизненные ситуации и поддерживать в партнере веру в хорошее. Умение смешить также сигнализирует о том, что такой мужчина сообразителен, умен и, следовательно, удачлив.

Выходит, блондинка Мэрилин хорошо знала, что наиболее чувствительная эрогенная зона женщины - ее мозг.

Вернуться назад