Главная > Интересные факты > Самые частые мужские ошибки. Учитесь в конце концов...

Самые частые мужские ошибки. Учитесь в конце концов...

Самые частые мужские ошибки. Учитесь в конце концов...Даже самые опытные и бывалые мачо могут делать ошибки в сексе, которые напрочь убивают желание партнерши. А женщине очень важно не молчать об этом, иначе она будет обречена имитировать или захочет бросить мужчину, с которым ей так некомфортно... А ведь все может быть гораздо проще:

1. Он уделяет мало внимания прелюдии.

Мы уже много раз говорили и не устанем повторять: нам необходима прелюдия, чтобы получить удовольствие! Причем начинается она в идеале даже не в спальне, а на идеальном свидании, полном объятий, нежных поцелуев украдкой в шею, откровенных разговоров. Поверьте, дорогие мужчины, это возбуждает нас гораздо сильнее, чем совместный просмотр порно фильма, что бы мы вам не говорили!

2. Он не понимает твоих намеков.

Предположим, ты, собрав все силы, пытаешься деликатно намекнуть ему, что он делает что-то не так. А что же в ответ? "Я не хочу об этом говорить" или "Я и так все знаю". В лучшем случае - "Я тебя понял", но на деле нулевой результат.

Происходит это все из-за мужского эго, которое упрямо твердит, что он же самец, он должен, просто обязан знать, как тебя удовлетворить. В этом случае постарайся высказываться невербально, т.е. без слов. Например, ласкай его так, как хочешь, чтобы он ласкал тебя, или в разгаре процесса положи его руку туда, где ты хочешь ласки. Увидишь, этот способ донесения информации куда эффективнее!

3. Он не следит за собой.

Ничего удивительного, что тебя не тянет заниматься сексом с мужчиной, который сутки не был в душе или вот уже 3 дня не менял футболку. Обязательно намекни, но очень тонко. Например, подари ему новый гель для душа с афродизиаком, а потом попроси пользоваться им почаще, потому что ты прямо не можешь устоять.

4. Он немногословен в сексе.

Секс - это не работа и не марафон. Секс - это игра, танец, беседа, удовольствие, настроение! Попробуй показать пример: разговаривай, стони, кричи, извивайся, ласкай его спину, живот, лицо и шею. Попробуй заразить его своим настроем.

Если не поможет - выскажись прямо, но желательно сделать это, опять же, в разгаре процесса. Например: "Кто твоя девочка? Я твоя девочка, правда?" - ну или что-то в этом роде. Так он будет ощущать, что финальное слово за ним и у него таким образом есть власть над твоим удовольствием. В результате - и тебе хорошо, и гордость мужская не задета.

Вернуться назад