Главная > Интересные факты > Тайные признаки влюбленности мужчины

Тайные признаки влюбленности мужчины

Тайные признаки влюбленности мужчиныБывают периоды в жизни женщины, когда ее начинают терзать сомнения, а любит ли ее избранник. Какие же признаки свидетельствуют о любви мужчины?

1. У мужчины всегда найдет время встретиться, позвонить или написать сообщение возлюбленной. Рядом с таким человеком дама никогда не будет испытывать недостатка внимания.

2. Мужчина гордиться своей половинкой. Он благодарен судьбе, что у него есть такая женщина, он хвалит ее перед близкими и родными, знакомит с друзьями, тем самым показывая окружающим свое счастье, что он нашел такого человека.

3. Мужчина постоянно интересуется воспоминаниями любимой, хочет знать ее любимые блюда, музыкальные пристрастия. Кроме того, он действительно заинтересован в том, как прошел рабочий день, и что снилось возлюбленной.

4. Мужчина идет на уступки или старается найти компромисс. Он согласен пойти в кино на новую комедию, а не смотреть боевик дома – а всё потому, что он хочет сделать приятное любимой женщине.

5. Влюбленный мужчина строит планы – на ближайшие выходные, на отпуск. Он планирует и поездку к родным любимой, и выбирает имена для будущих детей, и рисует дизайн будущей спальни.

6. Мужчина беспокоится о своей возлюбленной – во сколько она легла спать, как доехала до работы, как здоровье бабушки. И даже интересуется тем, не нужно ли любимой добавить денег на покупки.

Вернуться назад