Главная > Интересные факты > Если мужики к вам липнут, но все какие-то не те...

Если мужики к вам липнут, но все какие-то не те...

Если мужики к вам липнут, но все какие-то не те...Не все девушки страдают от того, что не могут познакомиться с мужчинами, у многих просто отбоя нет от почитателей их красоты. В этой статье - совет тем, кто не имеет никаких проблем с тем, чтобы познакомиться, тем к кому мужчины сами липнут, как мухи на клейкую бумагу.

Есть такой тип женщин, которым, чтобы «подцепить» мужика ничего и делать не надо. Но зачастую, такие женщины жалуются на то, что с ними знакомятся постоянно не те мужчины, которые им нужны. Поэтому сегодняшний совет не о том, как познакомиться с мужчиной, а о том, как познакомиться с нужным мужчиной

Главной причиной того, что попадаются не те мужчины, которые нужны, кроется на самой поверхности, в действительности. И эта причина проста – женщина сама не знает, какой ей нужен мужчина. Она просто надеется, что когда-то попадётся тот, который её во всём устроит. Но, как правило, даже если он устроил её в первый вечер, уже во второй, он успел её разочаровать.

Несомненно, такая капризность не является лучшим женским качеством, но, тем не менее, нужна некоторая разборчивость в выборе партнёра, если есть цель найти того, кто бы удовлетворял определенному запросу.

Понятное дело, что если женщина ищет просто развлечений, то ей можно и не перебирать, знакомясь со всеми подряд, но тогда не стоит и судьбу винить за то, что ни один не «подошёл», ибо цель была другая.

Итак, мы ставим цель найти того, что будет удовлетворять определённым требованиям. Это значит, что некоторым нужно будет отказывать.

Готовы?
Если да, тогда вперёд. Нет, не в ночной клуб, в поисках очередной «жертвы», а за лист бумаги, чтобы набросать образ мужчины, который необходим. Если это знойный «мачо» на одну ночь, то пусть так и будет, а если это пузатенький, но надёжный банкир на всю жизнь, то такого и следует искать.

Не стоит сильно сужать качества мужчины, которого ищите, чтобы вновь не разочароваться и не пропустить тех, кто тоже, к примеру, банкиры, но, к тому же, ещё и «мачо», да ещё и без пивного животика, в придачу.

Конечно, требования могут быть различные и некоторые из качеств очень ярко выражены, если без них совсем уж никак, но необходимо хорошо взвесить, что является главным, а что второстепенным.

Если он, в ваших мечтах блондин на чёрном «BMWx5», то откажите ли Вы в таком авто рыженькому или предпочтёте блондина, пусть и на «лада-Приора»? Нужно ответить для себя на такой вопрос.

Итак, когда вы определились с вашим выбором, и точно знаете, кого ищите, то можете смело отправляться на «охоту». Теперь ваши шансы возросли, не смотря на то, что большей части мужчин вам, вероятно, придётся просто отказать.

И не переживайте вы так, вам не нужны разочарования и слёзы, вам нужен конкретный типаж мужчины, на которого вы настроились. И он не заставит себя ждать, поверьте мне. Ведь мы всегда получаем то, во что верим и к чему стремимся.

Возможно, уйдёт не так мало времени, как хотелось бы, но зато вы не тратите его на бесплодные поиски, на которые, кстати, уже ушло и так немало времени.

Кстати, если устали ждать своего «принца», можете на один вечер изменить образ вашего мужчины и получить удовольствие от общения со случайным знакомым, которого вы видите, лишь как спутника на вечер или на ночь.

Тогда вы спокойно расстанетесь и, не будете страдать, что этот тоже оказался не мужчиной вашей мечты.

Успехов вам в поисках!

Вернуться назад