Главная > Интересные факты > Счастье с женатым

Счастье с женатым

Счастье с женатымЕсли женщина говорит о том, что у нее есть или была связь с женатым мужчиной, то многие смотрят на такую женщину с осуждением и критикой, причем зачастую критика исходит от замужних дам.

Но большинство любовниц лишь улыбаются в ответ, так как испытали счастье с женатым человеком. Несколько историй «любви» с женатым мужчиной:

Лиза, 25 лет, сообщает, что является любовницей женатого мужчины уже в течение 4 лет, потому что ей нравится проводить с этим человеком время. Временами она испытывает стыд, но прервать отношения не получается. Лиза не советует женщинам вступать в подобные связи, так как это непросто.

Маша, 22 лет, говорит, что у ее любовника была очень ревнивая супруга, но она так и не узнала о любовной связи мужа за 2 года. Девушка не собиралась рушить семью, ей достаточно было секса и подарков. Муж из семьи не ушел, отношения на стороне прекратились.

Лилия, 28 лет, имеет связь с женатым мужчиной, который старше ее, но для нее общение с ним – это праздник. Девушка сожалеет лишь о том, что так поздно начала подобные отношения.

Евгения, 24 лет, считает, что женатый мужчина был самым нежным любовником в ее жизни, он постоянно звонил и заботился о ней, но в итоге прекратил отношения и остался со своей семьей.

Людмила, 27 лет, считает, что была для женатого мужчины бесплатной проституткой, он ее не любил. Любовник девушки ушел из семьи, но с Людмилой жить у него не получилось.

Вернуться назад