Главная > Интересные факты > О чем скажет первое свидание

О чем скажет первое свидание

'ТревожныеИтак, Вы познакомились с мужчиной, который Вас заинтересовал. И не важно, где это произошло: в транспорте, на дискотеке или на сайте знакомств. Важно, что в ближайшее время Вас ожидает первое свидание…

Каждая девушка наверняка имеет опыт отношений, о которых ей хотелось бы забыть. Между тем, если бы женщины были повнимательнее, то уже на первом свидании смогли бы распознать человека, с которым им не по пути.

Итак, на какие тревожные звоночки стоит обратить внимание при первой встрече?

Ложь
Мужчина может соврать, чтобы придать себе в Ваших глазах большую важность («Опоздал сегодня на встречу с мэром, потому что простоял в пробке»), или чтобы избавиться от Вас («Нужно срочно проведать в больнице любимую бабушку»). Иногда мужчины скрывают семейное положение, наличие детей и т.д.

Если отношения начинаются с обмана, пусть даже кажущегося безобидным, вряд ли у них есть хорошие перспективы.

Алкоголь
Вполне возможно, что Вас пригласят в ресторан, где вполне естественным будет выпить немного вина. Но если мужчина прикладывается к рюмке раз за разом, если поведение его при этом меняется не в лучшую сторону – скорее всего у него имеются проблемы с алкоголем. Если не хотите, чтобы эти проблемы стали Вашими – делайте выводы уже сейчас!

Холодное отношение
Если Он ни о чём Вас не спрашивает и едва скрывает зевоту, когда Вы что-то рассказываете, если смотрит не на Вас, а в сторону или на часы, если не порывается Вас приобнять, поцеловать в щёчку на прощание – это не Ваш мужчина!

4. Нетактичное приглашение
Если человек заинтересован в свидании с Вами, он обязательно запланирует для этого время и пригласит Вас заранее. Если же Вам звонят в последнюю минуту: «Давай через час на углу» - значит Вы не настолько значимы для него, чтобы он тратил время на планирование и подготовку. Ещё хуже, если приглашение выглядит следующим образом: «Все друзья на выходные разъехались, поэтому давай встретимся». Соглашаться на подобные приглашения – значит проявлять неуважение к себе.

Бывшая…
Нет ничего плохого в том, что мужчина упомянет о том, что расстался с женщиной по той или иной причине. Но если при этом он поливает бывшую пассию грязью или, напротив, отзывается о ней в превосходной степени – лучше отойти в сторону. В первом случае можно представить, что в случае разрыва он будет рассказывать следующей девушке о Вас, а во втором лучше дать ему время разобраться с предыдущими отношениями.

Проблемы с банкоматом
Именно так иногда оправдываются мужчины, приглашая девушку не в кафе, а на прогулку улицами города. Как вариант – «забыл бумажник дома». Вспомните, часто ли проблемы с банкоматами возникали у Вас и какова вероятность того, что с ним это произошло как раз накануне свидания.

Непрерывный поток информации
За первый час свидания Вы узнали о Нём столько, что не способны вспомнить и половины? Не только о его религиозных взглядах и политическом кредо, но и о последнем посещении стоматолога, любимых блюдах и способах их приготовления, характере бабушки и тому подобных вещах? Вы за это время не смогли вставить и словечка о себе? Что ж, именно так будут проходить и все последующие ваши свидания. Вы уверены, что Вам это нужно?

Непристойные манеры
Он неаккуратно ест, громко срыгивает, ковыряет в зубах, вставляет через слово ноту «ля» или явился на первое свидание в несвежей рубашке? Конечно, есть надежда, что Вам удастся со временем научить его прилично вести себя в обществе, но готовы ли Вы к роли воспитателя?

Любовь с первого взгляда
Очень часто мужчина демонстрирует внезапно вспыхнувшую страсть с единственной целью: получить секс на первом же свидании. Возможно, это у него хобби, и он, как лётчик-истребитель, отмечает количество сбитых с первого попадания самолётов, чтобы похвастаться в мужской компании.

Игры
Свидание прошло отлично, но он пропал на неделю, а потом появился, как ни в чём не бывало? Одно из двух: либо Вы не очень-то его заинтересовали, либо он пытается вести свою игру. Если Вы действительно понравились мужчине, он позвонит на следующий день.

Если Вы столкнулись с подобными проявлениями – задумайтесь, можете ли Вы позволить себе тратить Ваше драгоценное время на бесперспективное общение с недостойным Вас человеком.

Вернуться назад