Главная > Интересные факты > Женщины, не разрушайте мужских иллюзий!

Женщины, не разрушайте мужских иллюзий!

Женщины, не разрушайте мужских иллюзий!Всем известно, что чем больше реальность отличается от наших ожиданий, тем сильнее и отрицательнее наше впечатление.

Если же мужчина создает у себя в голове какой-то определенный образ избранницы, то возможное разочарование может привести к катастрофе в дальнейших отношениях.

Некоторые наиболее часто встречающиеся ситуации, создаваемые самими представительницами прекрасного пола:

1.Фотоснимок и жизнь.
Одна из самых распространенных ошибок при знакомстве в Интернете – это несоответствие фотографий реальной внешности. Как говорится, Фотошоп творит чудеса. И если различие с жизнью очень существенно, мужчина очень разочаровывается. Возможно, если бы он сразу увидел ее такой, как она есть, то все было бы хорошо. Дело все в психологии – ожидал одно, а увидел другое.

2.Кулинария.
Многие дамы любят преувеличивать свои навыки по части кулинарии. А если постоянно рассказывать мужчине, какой вы отличный повар, то рано или поздно придется это все подтвердить делом. Мужчина предвкушает и ожидает шедевра, а получит обычное блюдо, хоть и вкусное. Не расхваливайте себя, пусть это сделает за вас мужчина.

3.Несознательное вранье
Большинство женщин изначально говорят мужчине, что главное в отношениях только чувства, а не финансы. Однако спустя время партнер видит - все не так. Как оказывается, его даме сердца нужна роскошь. Поверьте, он будет крайне возмущен. Пытайтесь сохранить чувство меры в отношении чувства/материальные блага.

4.Ожидание от своей дамы женственности.
Каждый мужчина сам хочет добиться женщину, помогать ей в трудных жизненных ситуациях. А если представительница прекрасного пола делает все это сама, то его ожидания рушатся. Мужчине нужно чтобы его ценили за подвиги и восхищались им.

Вернуться назад