Главная > Интересные факты > Наиболее горячие факты об оргазмах...

Наиболее горячие факты об оргазмах...

 
Наиболее горячие факты об оргазмах... Одна из крупнейших фирм, специализация которой - секс-игрушки, Энн Саммерс, провела национальный опрос с целью выявить наиболее горячие факты о... ну разумеется, о сексе. В ниже приведенный список попали самые лучшие и любимые учеными интересности. Итак, оргазмы...

1. У мужчин их больше. Около четверти всего сильно-полого населения планеты испытывают хотя бы один оргазм каждый день. Похвастаться тем же достижением могут всего 15% женщин. Ну и где справедливость?

2. Люди до сих пор их стесняются. Свыше 15% владельцев секс-игрушек прячут эти самые игрушки от своих партнеров. Вы серьезно? Не раздумывая доставайте их! (только, не в общественных, людных местах).

3. Это есть хорошо для всех. Также, как и банальные, привычные вам развлечения, мастурбация - отличная штука для вас, люди! Бесчисленные исследования дружно показывают, что оргазм способен значительно уменьшить болевую чувствительность и снять стресс.

4. С годами они качественно улучшаются. И хотя это довольно сложно установить наверняка, ученые настаивают на той гипотезе, что с возрастом вы, несомненно, лучше узнаете свое любимое тело и чувствуете себя, конечно, комфортнее, занимаясь сексом. То самое "о, да!" наполняется еще большим счастьем в 40, 50 лет и (ого!) выше. Этого стоит дождаться.

5. Они сильнее и насыщеннее, если вы немножко потерпите. Согласно очередному умному исследованию, опубликованному в Мировом журнале урологии, воздержание от любой сексуальной активности на время, равное трем неделям (не дольше), поднимает ваш уровень тестостерона до максимума и волшебно стимулирует либидо. Как результат - супер-оргазм.

6. (Данный факт относится исключительно к нежной половине человечества). Они определяются вашей походкой. Нет, правда. Недавнее бельгийское исследование установило, что даже и по тому, как вы, милые леди, ходите, можно сказать, способны ли вы достигнуть заветного пика во время полового акта. Хм...

7. За ними обычно следует деятельность абсолютно другого типа... Около 36% людей в возрасте до 35 лет отправляются штудировать Facebook или иные социалки сразу после секса. Как же так? Что случилось с прежде необходимыми обнимашками?

8. Они помогут прожить дольше. Ура. В отличие от других приятностей в жизни (таких, как, скажем, шоколад или вино), получается, что секс действительно полезен для здоровья. И даже больше. По данным такого авторитетного издания, как Британский медицинский журнал, существует крепкая связь между количеством испытываемых личностью оргазмов и смертностью. И те, кого оргазм радует от двух раз в неделю, могут смело прибавить к отпущенным годам еще восемь. Почему? По всей видимости, это укрепляет иммунную систему, налаживает работу сердца и мозга. Увидимся в спальне?

9. Они в самом буквальном смысле отупляющие. Исследователи, проведя очередной эксперимент, обнаружили, что кое-какие зоны серого вещества человека поистине отключаются во время оргазма, включая те, что отвечают за эмоции, сообщает sex-news.ru.

10. Они позволяют вам выглядеть моложе. Некоторые врачи убеждены, что частые занятия сексом здорово увеличивают выработку такого полезного вещества, как коллаген, который помогает успешно бороться с возрастными пигментными пятнами и сохраняет кожу молодой и подтянутой. И, разумеется, оргазмы провоцируют повышение уровня окситоцина (также известного как "гормон любви"), который создает эффект сияния кожи. Согласитесь, такой способ дешевле, чем маски, подтяжка или массаж лица.

Вернуться назад