Главная > Интересные факты > Как найти гармонию с партнером

Как найти гармонию с партнером

 
Как найти гармонию с партнером Как оказалось, мистика в нашей лав-стори во многом находится в зависимости от нашего внутреннего мироощущения и восприятия себя и окружающих. Да-да!

Что, как говориться, логично: в случае если ты находишься в гармонии с собой, то и с партнером тебе будет просто и, соответственно, романтика и гармония отношений к этому прилагается.

Хотя какие же свойства и состояние души нужно в себе воспитывать, чтобы, так заявить, "достигнуть дзена" в отношениях?

1. Внутренняя уверенность.

Это чрезвычайно актуальное и очень привлекательное для противоположного пола качество. Когда ты уверенно-расслабленно-спокойна, они слетаются будто пчелы на мед. И для этой уверенности достаточно просто... Обожать и принимать себя такой, какая ты есть! Не ерзать беспокойно, типа, ой, прическа испортилась, тушь потекла либо зацепка на колготках, а конкретно осознавать: ты - великолепна. При всех жизненных обстоятельствах.

2. Релакс и мир в душе.

"Все пройдет" - гласит народная мудрость. "Все, что ни случается - не хорошо и не плохо" - вторит ей иная. Одним Иначе говоря - расслабься! Отсутствие агрессии и неподдельное желание мира во всем мире - это так сексуально!

3. Удобно = сексуально.

Главное - не что надето, а как носить. Так говорит 1 моя подруга. Чуть перефразирую: тебе наверное уютно в твоем теле, твоей квартире, одежде, которую ты носишь, в твоей жизни в целом! И тогда ты будешь излучать красоту практически постоянно, что бы ты не делала.

4. Творчество и креативность.

Взаимоотношениям довольно существенно не "застаиваться". И смелее - вноси в них "изюминку"! Напиши ему любовное письмо... Помадой на зеркале в ванной! Или же отправь свое фото в интимной одежде в разгар трудового дня, чтобы он не мог дождаться вечера. Такие и прочие небольшие сюрпризы и приятности подпитывают отношения как воздух.

5. Искренность.

Практически постоянно оставайся собой. С учетом прошлых 4 пт это непременно укрепит ваши отношения. Храбро, но деликатно заявляй о личных впечатлениях, предпочтениях в кровати и переживаниях. Лишь говори от себя и о себе, не позволяй себе опускаться до уровня обвинений.

6. Легкое, положительное и шутливое отношение к происходящему.

Убери цинизм и упаднические настроения! Открой себя для позитива! Постарайся, что бы не случилось, относиться ко всему с юмором (даже научись подшучивать над собой). И лишь убрав весь негатив, ты откроешь любимому всю красоту себя реальной - и мистика навсегда поселиться в ваших отношениях.

Вернуться назад