Главная > Интересные факты > Главное - отбросить комплексы и пробовать новое...

Главное - отбросить комплексы и пробовать новое...

 
Главное - отбросить комплексы и пробовать новое... В очередной раз припомним, что в сексе можно совершенствоваться очень долго! И главное для этого - отбросить комплексы и быть готовой пробовать новое (в том числе и то, что кажется на первый взгляд непонятным), экспериментировать и не опасаться допускать ошибки!

- Запланируй секс.

О приятных моментах "секса по расписанию" мы уже не раз тут разговаривали. Основное его преимущество - возможность привести себя в порядок и создать необыкновенные и интригующие сценарии вашей близости... А заодно и что-нибудь свежее попробовать!

- Побольше ролевых игр.

Мужчины больше всего в сексе ценят разнообразие. В следствии этого радуй его новыми образами и костюмами и поверь - с каждой "новейшей" партнершей он будет стараться как в первый раз!

- Обсуждайте секс.

Скажи о том, что тебе понравилось, а что нет, вроде бы тебе хотелось и чего бы тебе хотелось. Повествуй о собственных эрогенных зонах не смущайся продемонстрировать, как ты хочешь, чтобы он их ласкал. Также, что эти дискуссии очень полезны для качества вашего секса, они к тому же невероятно эротичны, правда?

- Воплоти его сексуальную фантазию.

Нет, собственные, конечно, также воплощай. Но дай ему возможность воплотить эротические мечты в реальность, он этого не забудет! А в случае если то, чего он желает может показаться на первый взгляд тебе совершенно неприемлимым, то постарайся просто расслабиться и, вполне возможно, ты в результате получишь наслаждение!

Вернуться назад