Главная > Интересные факты > Наиболее раздражающие женщин выражения при знакомстве

Наиболее раздражающие женщин выражения при знакомстве

 
Наиболее раздражающие женщин выражения при знакомстве Англоговорящие женщины, пользовательницы интернет-сервисов знакомств, участвовали в непривычном опросе и назвали худшие и наиболее раздражающие выражения, с которыми к ним "подкатывают" ухажеры.

Безусловным лидером антирейтинга стала фраза: "Мне нравится ваше платье, но оно будет лучше выглядеть на полу моей спальни".

2-ое место в перечне заняла фраза "Я ищу сокровище, можно мне взглянуть на вашу грудь?". Как нас информирует The Mirror, исключительно 5% дам - пользовате[/u]льниц 1-го знаменитого сервиса знакомств, Flirt Planet, организовавшего опрос - могут заинтересоваться мужчиной, который бесспорно "подкатывает" к женщине. Другие предпочли бы обычный комплимент.

При всем при этом и дамы, и мужчины с превеликим удовольствием флиртуют, испуг перед игривыми беседами претерпевают лишь 1 из 5 барышень и 1 из 8 парней, показали итоги опроса.

В перечень фраз, которые сердят дам, попали помимо прочего фразы "Ваш отец вор? Наверное, он похитил ваши глаза у небес", "Вам было больно падать с неба?" и "Вы не устали? Ведь вы кружились в моих мыслях всю ночь".

Еще в 2010 году научные работники выделили 5 типов флирта - физический, классический, вежливый, искренний и игривый. Физический подразумевает конкретное выражение сексуальной заинтересованности в потенциальном партнере, при классическом женщины ждут проявленной мужчиной инициативы, вежливый стиль подразумевает важность правильных манер и несексуального общения, искренний базируется на создании чувственной связи, а игривый более всего нравится и дамам, и мужчинам, так как повышает самооценку и доводит до совершенства настроение, но не обязательно приводит к серьезным отношениям.

В последние годы кроме того набирает известность виртуальный флирт, который нередко развивается во вред настоящим отношениям с имеющимися партнерами. Так, в 2011 году в Англии тридцать процентов браков развалилась в следствии "неподобающих" сообщений или же объяснений в соцсети Facebook.

Вернуться назад