Главная > Интересные факты > Что могут сказать sms-ки о личности молодого человека

Что могут сказать sms-ки о личности молодого человека

 
Что могут сказать sms-ки о личности молодого человека Смс-ки стали лидирующей среди поулярных форм общения (и флирта!) и могут сказать о личности молодого человека значительно больше, нежели ты можешь себе предположить!

К примеру:

- Когда он пишет тебе, ты ему отвечаешь и на этом диалог обрывается

Он неустанно нуждается во внимании и поддержке и ему порой очень трудно определиться, чего же он по сути желает от жизни, отношений и от себя самого.

- Серийный "смс-ник"

Или он на самом деле влюблен в тебя, или ему просто скучно и он приверженец поболтать, или жуткий зануда. Обрати внимание, как начинается ваша смс-переписка (в идеале - сообщением от него в стиле "Привет, как дела?" либо "Не отвлекаю?") и смс-ки не должны быть чрезмерно длинными - это уже пизнак нытика.

- "Исключительный смс-ник"

От слов - "общается исключительно смс-ками" Смс это, естественно, превосходно, но ведь рано или поздно стоит и созвониться, поболтать по телефону, договориться о свидании. Когда он с этим явно "тормозит", это говорит о том, что у него трудности с доверием к женскому Нам очень нравятся такие молодые люди. Он пишет тебе великолепные, жаркие, возбуждающие смс-ки, комплименты, от которых мурашки по коже и хочется незамедлительно заняться с ним любовью. Но будь осмотрительна! Очень вероятно, что он рассылает одинаковый сексуальный текст по нескольким адресатам!

- Неохотный "смс-ник"

Ежели он отвечает лишь на каждое третье твое известие (и то - в случае если повезет), он по натуре предпочитает оставлять за собой свободу выбора, короче говоря - не очень тобой заинтересован. Так что лучше даже не трать на него свое драгоценное время!

И наконец

- Когда он вообще не отвечает на твои сообщения

Значит - не судьба, не твое. Лучше оставь иллюзорные надежды не пиши ему больше.

Вернуться назад