Главная > Интересные факты > Несколько методов вернуть медовый месяц в любом возрасте

Несколько методов вернуть медовый месяц в любом возрасте

 
Несколько методов вернуть медовый месяц в любом возрасте Какое количество бы лет брака не было у вас за плечами - 1 или же 20 - есть несколько методов вернуть медовый месяц и то невероятное чувство влюбленности и романтики, в котором вы жили сразу после свадьбы.

Как это устроить? Абсолютно не сложно!

1. Вспомни, почему ты вышла замуж.

В настоящий момент отбрось любовь, привычку и так далее Он верный? С ним - как за каменной стеной? Ты хотела, чтобы конкретно этот представитель сильного пола был отцом твоих детей? Быть может, наоборот - брак был для тебя просто попыткой впихнуть себя в рамки общепризнанных норм и быть "не хуже иных"? Иначе говоря, покопайся внутри себя хорошо!

2. Ответь на вопрос: удобно ли тебе в браке?

Не рядом с данным представителем сильного пола, а конкретно В БРАКЕ с ним, в состоянии домашней жизни. По следующим причинам, в случае если ответ будет отрицательным, то ты подавляешь собственный дискомфорт и из-за этого становишься раздражительной, срываешься на супруге и нередко даже сама не можешь дать ответ себе, чего ты желаешь от жизни.

3. Выясни у супруга, как важен для него брак.

Фактически, задай предыдущий вопрос супругу. Брак для него должен быть не менее важен, нежели для тебя. В случае если нет, этим можно пояснить его раздражительность и ваши ссоры, так как уничтожать собственные подсознательные желания и НЕжелания чрезвычайно опасно.

4. Отрекись от давления и ультиматумов.

Ни то, ни другое никогда не действует. В случае если ты желаешь чего-то достичь, гораздо лучше говорить об этом искренне, без манипуляций, доказывая только собственными идеями, ощущениями и впечатлениями. Возлюбленный человек должен осознавать, что ты любишь его таким, какой он есть и принимаешь со всеми плюсами и изъянами - и только после этого он сделает шаг навстречу твоим желаниям и будет готов так же идти на компромисы.

Вернуться назад