Главная > Интересные факты > Что нужно для выбора совершенного подарка твоему мужчине

Что нужно для выбора совершенного подарка твоему мужчине

 
Что нужно для выбора совершенного подарка твоему мужчине Ежели ты каждый раз ходишь по торговым центрам в растерянности и ломаешь голову, что презентовать бойфренду на очередной праздник - данная статья для тебя! Так как для выбора совершенного дара твоегму представителю сильного пола нам необходимо знать лишь... Его знак Зодиака!

Овен

Это довольно предприимчивый и активный человек, нередко у него нет времени позаботиться о себе... Но, к превеликой радости, у него есть ты! День в СПА - вот о чем украдкой мечтает твой огненный любимый.

Телец

Это должна быть довольно практичная и, желательно, дорогостоящая вещь. К примеру, элегантные часы либо запонки под его новый костюм.

Близнецы

Это переменчивая натура, человек настроения, постоянно находящийся в поиске равновесия. Подари ему несколько разновидностей туалетной воды, чтобы он мог подобрать то, что подходит его настроению здесь и сейчас.

Рак

Он весь внутри себя, возможность побыть наедине с собой ему довольно важна. Неплохим презентом будет прекрасная книга, в которую он может погрузиться и отдохнуть душой.

Лев

Этот представитель сильного пола постоянно в центре внимания, окруженный восхищенными слушателями. Подари ему то, что подчеркнет его царственность и величие: яркие декорации, стильную модную одежду либо аксессуары, последнюю модель мобильного телефона или же планшета.

Дева

У него все по расписанию и все подчинено строгому графику. Этот представитель сильного пола будет очень счастлив стильному дорогостоящему органайзеру в кожаном переплете и той же ручке, чтобы записывать собственные дела и проекты.

Весы

И мужчины, и женщины-весы довольно неровно дышат к шоколаду! В следствии этого данный, нехитрый на 1-ый взгляд, презент он наверняка оценит! А особенно, если ты польешь шоколадом свое голое тело...

Скорпион

Он одновременно и решительный, и семейный, деятельный, и рассудительный. В следствии этого порадуй его романтика, спрятанного где-то глубоко внутри характера - подари что-нибудь милое, что будет практически постоянно напоминать о тебе - скажем, чашку с твоим либо вашим фото.

Стрелец

Этот предприимчивый юноша постоянно присутствует в поисках приключений. В следствии этого подари ему модную сумку либо рюкзак.

Козерог

Он - сама стабильность, привыкший все просчитывать заблаговременно и делать все по большому счету. Потому лучший для него презент - бумажник либо портмоне.

Рыбы

Это большой приверженец все продумывать и подвергать анализу. Потому больше всего ему понравится интересная книга по психологии или же тренинг по личностному росту, самоанализу и т.д.

Вернуться назад