Главная > Интересные факты > Если хочется оргазма, но лень хоть что-нибудь для этого делать

Если хочется оргазма, но лень хоть что-нибудь для этого делать

 
Если хочется оргазма, но лень хоть что-нибудь для этого делать Поглядим правде в глаза - хотя все мы любим получать оргазм, случается такое состояние, когда ну совершенно не хочется для этого самого оргазма хоть что-нибудь делать.

Расслабься, откинься назад, а мы докажем, что это абсолютно реально! Ну... Или же просто значительно комфортнее, нежели ты думала!

- Обратная наездница.

Любое движение в данной позе уже доставляет наслаждение и тебе, и партнеру. Потому можно просто покачивать бедрами в стороны, чуть-чуть двигая тазом - так сказать, просто и непринужденно.

- Наездница, лежа на партнере.

Садишься в наездницу, а после этого ложишься на него всей верхней частью тела. Его возбуждает прикосновение твоей кожи, волос, груди... И, так же, он может ласкать руками твою спину и ягодицы.

- Партнерша ложится на живот, партнер - сверху на нее, и входит сзади. От тебя данная поза как говорится не требует нагрузки. Мужчине придется чуток попотеть, но совершенно чуть-чуть, так как обеспечивается основательное проникновение и сильные ощущения.

- Партнерша становится спиной к партнеру, ложится корпусом на что-то на подобии стола, ноги на полу. Партнер поднимает ее за бедра на себя и входит сзади. Данная поза дастся легко, в случае если ты худенькая, учитывай это. Но несмотря на все вышесказанное ощущения обалденные!

- В миссионерской позиции партнерша чуть поворачивает бедра (и, соответственно, ноги) на сторону. В такой вариации значительно легче "находится" точка G.

Вернуться назад