Главная > Интересные факты > Что может легко «оттолкнуть» мужчину

Что может легко «оттолкнуть» мужчину

 
Что может легко «оттолкнуть» мужчину В случае если ты не так давно пережила болезненный разрыв взаимоотношений, стоит остановиться, оглядеться по сторонам и задуматься - а может, не надо сразу начинать новый роман? Вполне может быть, что тебе надо отдохнуть от постоянства и посвятить себя тусовкам и легкому, ни к чему не обязывающему флирту.

Но в случае если ты все таки начала встречаться с молодым человеком, с которым потенциально готова завязать отношения, тщательно наблюдай за своим поведеним, чтобы избегать тех стереотипных промахов, в связи которых уходят даже самые пылкие влюбленные:

- Говорить одно, а подразумевать иное.

Женщины, мужчины - не экстрасенсы. Они не могут читать мысли и любят, чтобы им все говорили прямо. Потому не жди, что он будет разгадывать твои желания, гораздо лучше научись формулировать их более ясно для него.

- Занимать все его время.

Любому человеку нужно собственное пространство и время на что-нибудь свое, сугубо персональное. Потому как хорошо бы вам не было совместно, позволяй ему видеться с приятелями и проводить время дома с любимой книжкой, ежели для него это важно.

- Быть королевой драмы.

Немедленно прекрати, это несомненно оттолкнет его от тебя, кроме того уже в самое ближайшее время.

- Очень многого от него ждать.

Не жди очень многого и тогда всегда будешь приятно удивлен - гласит народная мудрость. От себя добавим - не забывай, что представители сильного пола панически бояться слова "обязан". Но стоит дать им хотя бы иллюзию выбора - и он непременно будет в твою пользу.

- Быть эгоисткой.

Когда ты абсолютно не принимаешь во внимание стремления партнера, подумай - а необходим ли он тебе вообще? Уж лучше быть в одиночестве, нежели с тем, кто в реальности не заставляет твое сердце биться чаще.

- Рваться во всем командовать.

Ему наверное с тобой удобно. А мужчинам Чрезвычайно НЕ удобно, в случае если они заметят у любимой молодой женщины хоть намек на диктаторские замашки. Может, мы очень традиционны, но в дуэте все таки представитель сильного пола должен быть "головой", а молодая женщина - "шеей".

- Слишком часто вспоминать собственного бывшего.

В том числе и когда для этого есть предлог - воздержись. Представь, каково бы тебе было, если бы он без конца повторял о бывшей. Такое может значить, что ты просто не готова в настоящий момент строить свежие отношения с новым человеком.

Вернуться назад