Главная > Интересные факты > Как «читать» свои ощущения

Как «читать» свои ощущения

 
Как «читать» свои ощущения Некоторые среди нас влюбляются с первого взгляда, иным нужно на это время. Кое-кто готов головой вниз броситься в омут любовных приключений, иным нужно продумывать каждый шаг по выстраиванию взаимоотношений.

Основное при всем при этом - не совершить ошибки и конкретно понимать, что ты именно влюблена, а не просто увлеклась, и что чувства у тебя непосредственно к конкретному человеку, а не к тому образу, который ты сама себе создала.

- Самое обычное - просто задать себе вопрос. Ты любишь непосредственно его либо просто его образ? Готова ли ты принять все его недочеты, все то, чем настоящий человек от образа отличается?

- Ты обращаешь внимание на его недостатки?

Никто не просит на них фокусироваться. Но просто знать о них необходимо. И ежели ты любишь его таким, какой он есть - именно это есть настоящее чувство.

- Ты чувствуешь искру между вами?

Любое чувство должно быть взаимным, отношения - это не игра в одни ворота. Потому он должен пылать к тебе чувствами точно так же, как и ты к нему.

- Насколько реально ты на него смотришь?

Вполне вероятно, ты как-то написала на листке 10 достоинств твоего совершенного мужчины и неожиданно встретила того самого, который всем этим 10 пунктам подходит. Но довольно существенно при всем при этом, чтобы ты не зацикливалась на этом факте и рассматривала его реально.

- Как сильно ты его хочешь?

Естественно, когда люди лишь начинают отношения, они не в состоянии "насытиться" друг другом в кровати. Но задумайся: ежели близость - это все, что тебе от него необходимо и вас связывает только превосходный секс - то о каких чувствах может идти речь?

- Для чего ты с ним встречаешься?

Будь честной для начала сама с собой: для чего тебе он и данные отношения? Это любовь или же просто желание заглушить депрессию и чувство одиночества?

Вернуться назад