Главная > Интересные факты > Девушки, не превращайте эротику в экстрим...

Девушки, не превращайте эротику в экстрим...

 
Девушки, не превращайте эротику в экстрим... Не секрет, что в современном обществе, раскрепощенном в вопросах секса, распространено мнение о постепенном угасании сексуальности с возрастом. Молодые любовники и любовницы ценятся выше, чем престарелые.

Специалисты из Департамента по патофизиологии медицинского университета Ла Сапиенца в Риме провели исследование среди половозрелых юношей и девушек в возрасте от 18 до 22 лет. В результате выяснилось, что на самом деле у молодежи с личной сферой связано гораздо больше проблем, чем удовольствий.

Тревожные цифры говорят сами за себя. У 57% участниц эксперимента были выявлены проблемы со здоровьем, которые влияют на репродуктивную систему. У четверти обследованных молодых мужчин обнаружилась патология семенников, которые меньше, чем нормальные. Реже встречаются такие пороки, как фимоз. При этом отклонении крайняя плоть пениса недостаточно подвижна и не открывает полностью головку. Также у некоторых выявилось неправильные искривления полового члена.

Самая большая сложность, встающая на пути к яркому оргазму - незнание основ сексуальной жизни. Партнеры не могут поговорить друг с другом откровенно и сделать многое из того, что хотели бы. В качестве источника информации об интиме барышни используют своих приятелей, телевидение и интернет. Зачастую у молодых даже самая элементарная эротика превращается в экстрим. Ведь многие юные леди практически не предохраняются при половых контактах с совершенно незнакомыми парнями, рискуя своим здоровьем и благополучием.

Вернуться назад