Главная > Интересные факты > Где искать мужа женщине с ребенком...

Где искать мужа женщине с ребенком...

 
Где искать мужа женщине с ребенком...Количество разводов спустя два-три года брака постоянно растет.

Очень часто причиной развода молодых супругов становится взаимная неприязнь, несовместимость характеров и другие личные проблемы, однако все чаще поводом уйти из семьи для мужчины становится появление ребенка. Как найти мужа женщине с ребенком, учитывая опыт такого страшного удара в спину?

Далеко не каждый мужчина психологически готов к появлению сына или дочери. Он еще не успел сделать все, чего хотел – провести время с супругой, предаваясь интиму и переживая длительный медовый месяц.

И тут, как снег на голову, падает забота о беременной супруге, забота о быте, заботы о вечно плачущем ребенке. Кое-кто может просто не выдержать.

У многих разведенных матерей с детьми возникает стойкое ощущение, что все мужчины боятся детей и не хотят иметь с ними ничего общего. Тем не менее, найти свою судьбу достаточно просто.

Нет сайтам знакомств

Многие авторы рекомендуют молодым одиноким матерям искать свою вторую половинку на сайтах знакомств. Однако этот способ в корне неверен. Мужчины, посещающие сайты подобного плана, ищут не ответственности, а развлечений.

Ошибочное мнение по поводу сайтов знакомств существует по той причине, что молодые матери-одиночки действительно получают много предложений от представителей сильного пола.

По их мнению, мать-одиночка всегда голодна по сексу ввиду отсутствия мужа, и она всегда согласится на секс без обязательств – ввиду наличия “прицепа”, с которым она вряд ли рассчитывает на что-то более серьезное.

Не позволяй вытирать об себя ноги и не покупайся на такие предложения. Сайты знакомств созданы исключительно для развлечений – создать полноценную ячейку общества с их помощью умудряются единицы.

Как найти мужа женщине с ребенком? Только выбирая соответствующий ожиданиям контингент, а не голодных по женскому телу ловеласов всех возможных возрастов.

Не торопить события

Резонным советом считается честность. Скрывать наличие ребенка и свое материнство – явно не стоит, даже самый хороший и добрый мужчина, годный на роль отца твоих детей, может не простить тебе обмана и недомолвок. А они обязательно раскроются.

Не считай своего ребенка прицепом – он полноправный член твоей семьи, и будущий глава семейства обязан с этим считаться.

Не нужно зацикливаться на поиске мужа. Если постоянно только и делать, что высматривать отца для своих детей в каждом прохожем и обдумывать семейную жизнь с человеком, который с тобой просто поздоровался – можно запросто сойти с ума и сделать себе и детям только хуже.

Значительно лучше потратить это внимание и эти силы на то, что нравится лично тебе, обзавестись новым хобби или возродить тягу к старому. Женщина, которая занимается чем-то, кроме стирки-глажки-готовки-уборки, привлекает мужчин: с ней есть о чем поговорить.

Ну и, наконец, не стоит торопить события. Не нужно следовать пословице “на безрыбье и рак рыба” – брать в семью абы какого мужчину, удачно подвернувшегося под руку, не только опрометчиво, но и опасно.

Проще всего спокойно жить в свое удовольствие и ради пользы своего ребенка. А если подходящий кандидат найдется – ты поймешь это первой и ни за что его не упустишь.

Вернуться назад