Главная > Интересные факты > Как быть, если ваш парень оказался геем?

Как быть, если ваш парень оказался геем?

 
Как быть, если ваш парень оказался геем?Только не говори, что ты никогда об этом не задумывалась!

Девушке в большом городе с каждым годом становится все сложнее найти себе парня с традиционной сексуальной ориентацией. А даже если такой и попадается, то он обязательно «не в твоем вкусе», «не понимает тебя» и вообще «почему гей не он»?

Большинство мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией просто идеал для девушки. Он нравится ей внешне, знает все новинки в мире моды, читает ее любимых авторов, может смотреть с ней романтические фильмы, цитируя главных героев, и помогает как никто другой.

Если ты все-таки один раз влюбилась в мужчину и рассказываешь о нем с воодушевлением (смотреть первый абзац), а он в итоге оказался геем, то мы вынуждены тебя поздравить с тем, что твой мир уже никогда не станет прежним.

До того, как ты перестанешь ощущать какие-либо любовные чувства к мужчинам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, ты еще тысячу и один раз наступишь на одни и те же грабли.

И одни из этих граблей – секс с геем. Думаешь, это вообще невозможно? А вот и нет. Как показывает скромная практика автора этой статьи, у 80% моих знакомых геев был сексуальный опыт с девушкой.

Более того, время от времени они не против напомнить себе это ощущение (а может быть, в очередной раз проверить свой сексуальную ориентацию?). Неплохая статистика? А ведь это намного больше половины!

«Мне просто не интересен секс с девушками, и куда больше, как в эстетическом, так и в физиологическом плане, меня привлекают мужчины.

Но если мне безумно нравится некая особь женского пола, то я не откажусь от секса с ней. Вдруг во мне проснется натурал?» - улыбаясь, рассказывает мне друг-гей Костя.

Девушка начинает теряться в догадках. Если он гей, то как все должно происходить? Может, есть какие-то определенные приемы, которые знают исключительно мужчины?

Да, есть, и как раз эта сексуальная практика поможет не только получить тебе удовольствие, но еще и приобрести хороший опыт в интимном плане. Именно гей может подсказать, что мужчине нравится в сексе больше, а что тебе вообще нужно исключить из своих привычек. (Только выслушивать советы нужно, не обижаясь)

Именно так и родилась книга «Советы гея гетеросексуальным женщинам» Дэна Андерсона и его подруги Мэгги Берман, которой он не только подарил лучший секс в ее жизни, а еще и советы, благодаря которым не смог устоять ни один мужчина.

Подытожим, если воспринимать секс с геем как практику в сексуальном плане – это отличный вариант! Но проблема возникает в том, что мы девушки – существа очень чувствительные (даже больше, чем мужчины-геи), и порой даже поцелуй с мужчиной у нас вызывает намного сильнее эмоции, чем секс с ним.

Поэтому, пока у тебя не выработается стойкий иммунитет к мужчинам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, тебе стоит серьезно задуматься, стоит ли с ним вступать в интимный контакт.

Когда ты все-таки решишься на такой маленький эксперимент, то просто забудь о том, что он гей, и получай удовольствие. В любом случае, вы всегда можете посмеяться над чьими-то неудачами.

Вернуться назад