Главная > Интересные факты > Не торопись с сексом и ты точно будешь счастлива!

Не торопись с сексом и ты точно будешь счастлива!

 
Не торопись с сексом и ты точно будешь счастлива!Секс в отношениях действительно играет немаловажную роль. Им хочется заниматься со своим возлюбленным как можно дольше и больше.

Но мы настойчиво считаем, что с первым сексом с новым партнером нужно немного повременить. Почему? Давай разбираться вместе!

1. Ты будешь казаться доступной. Парни хоть и любят секс, но больше всего они любят, когда девушка принадлежит только им. Подумай, будет ли он так думать, если ты на первом же свидании с ним переспишь.

2. Первый раз никогда не сможет повториться. Первый раз, хоть и не первый секс, а все равно очень особенный. Ты никогда не сможешь первый раз с ним заняться сексом больше. Поэтому пусть он будет особенным.

3. Ты просто хочешь секса. Почитай это предложение со знаком вопроса и подумай, не так ли это. Возможно, твое желание заняться сексом с твоим партнером – это только жажда секса, а не именно партнера.

4. Ты только что рассталась со своим парнем. И хочешь теперь отомстить ему таким образом? Тогда это самый худший способ, ведь после этого корить себя будешь именно ты.

Не торопись с сексом, взвесь все свои чувства, и тогда ты точно будешь счастлива!

Вернуться назад