Главная > Интересные факты > Каких ошибок в отношениях стоит избегать девушке

Каких ошибок в отношениях стоит избегать девушке

 
Каких ошибок в отношениях стоит избегать девушкеДаже самые смышленые и умные девушки все равно допускают ошибки в отношениях. И порой эти ошибки настолько смешны, что, посмотрев на них по прошествии времени, ты улыбаешься сама себе.

Не могу сказать, что я девушка глупая. Но ошибки в отношениях допускаю время от времени. И дабы постараться уменьшить хотя бы их количество, попыталась их систематизировать. Вот, что у меня получилось.

1. Не учи ученного. Не учи своего парня "правильной жизни". Мы все неидеальны. И секрета успешной жизни не знает никто. Поэтому твои нравоучения могут только испортить отношения.

2. Есть кто-то важнее меня. Одна из самых главных ошибок ваших отношений - ты настолько ревнива, что постоянно думаешь, что есть кто-то важнее тебя. Будь-то просто друг или его бывшая возлюбленная. Только подумай, бывшая она, и если ты не хочешь тоже стать бывшей, то прекрати ревновать.

3. Остановись, прогресс! Как только ты начинаешь новые отношения, ты тормозишь себя в других начинаниях? Стоп! Одна из самых распространенных ошибок. Мужчина полюбил тебя такой, как ты была до ваших отношений. Поэтому остановившись в развитии, ты не только будешь тормозить себя, но и заставишь остановиться развитие ваших отношений.

4. Не ревнуй! Ревность - это недостаток уверенности в себе. В ваших отношениях должно быть только вас двое, и главный фактор тот, как он относится к тебе.

5. Лучше, чем его мама, ты не будешь никогда. Многие девушки пытаются это сделать, но у них это не получается абсолютно. А все потому, что не стоит сравнивать себя с кем-либо. Ты - это ты. И лучше тебе нужно быть только себя вчерашней.

Вернуться назад